Добавлено: Сб Фев 27, 2016 3:00 am Заголовок сообщения: День рождения Анютки Хомяковой!
Моя дорогая Анечка! Я очень рада, что в нашем городе живёт такая чудесная семья как ваша! Очень рада, что ты наш друг, помощник и любящий породу человечек! Я испытываю к тебе очень тёплые чувства и рада, что ты у меня есть! Пусть в этот важный для тебя год всё сложится очень благополучно и радостно! Пусть везде везёт и всё получается!!! Пусть счастье следует с тобою рядом! Пусть подарки сыпятся на тебя со всех сторон! Я считаю тебя хоть и юным, но цельным и самодостаточным человеком, я знаю что даже в молодости ты не наделаешь глупостей, а будешь идти к своей мечте и цели! Удачи! Здоровья! Профессионального роста в выбранном направлении. Слушай подсказки вселенной и не слушай тех, кто в тебя не верит! У тебя всё получится, ты трудяжка, а тем, кто любит трудиться судьба делает подарки!!! пусть в твоей жизни будет как можно больше первых мест!!! И я желаю тебе любви.... НУ куда же без неё!!! Ещё раз с днём рождения Ньрочка!
Так чудесно, когда тебе всего 17 лет!!!!
_________________ Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Зарегистрирован: 19.06.2014 Сообщения: 1257 Откуда: Россия
Добавлено: Сб Фев 27, 2016 5:22 am Заголовок сообщения:
Анютка! С днем рождения тебя! Присоединяюсь к Марининым словам по поводу твоей цельности и самодостаточности, с которыми я абсолютно согласна, и к прекрасным пожеланиям в честь твоего дня рождения. Светлый ты человечек! Пусть тебе все задуманное поддается. Особенно пожелаю с легкость преодолеть все, что предстоит преодолеть в этом, ответственном для тебя, году. Будь счастлива! Мы тебя любим!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах