Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ

ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI

Welcome :::: Добро пожаловать на форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для поднятия настроения!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Давайте посмеёмся вместе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

node60 писал(а):
- Сколько собак у нормального человека?
- У нормального человека 1-2 собаки.
- Но это же человек, увлекающийся кинологией!
- Нет, человек, увлекающийся кинологией, имееет 3-4 собаки.
- Но это же маньяк!
- Нет, у маньяка 5-6 собак.
- Но это же странный человек!
- Нет, у странного человека нет собаки.
- Но это же нормальный человек!
- Нет, у нормального человека 1-2 собаки.


Еслиф ЧЁ Свет, ты тоже маньячка... Смеется

Вот Тина нормальный человек! LOL

Олесь спасибо!!! Ржём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, я человек увлекающийся кинологией.
node60 писал(а):
Нет, человек, увлекающийся кинологией, имееет 3-4 собаки.


А ты маньячка. Смеется
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максименко Светлана

Экшен вообще-то тоже твоя собака! Смеется
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Экшен на половину мой, значит я полуманьячка. Смеется
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ППЦ, Марин, послезавтра исполниться четыре года моей первой колли. 27 НОЯБРЯ 2009 года, я стала колливладельцем. Четыре года не прошло, а их уже ПЯТЬ!!! Я в шоке!!! Я ТОЧНО МАНЬЯЧКА!!! LOL
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Смеется Смеется Смеется
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче дни...
Длиннее ночи...
Зануда-дождик
Землю мочит.
Не сохнет
Влажное бельё...
Ну здравствуй-
ОСЕНЬ!!!
Ё-МОЁ! LOL
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Смеется Смеется Поэтично, надо тоже что-нибудь этакое поржать сочинить!!! Я вчера в процессе готовки на новой мультиварке сочинила забавный стишок про семью.... Сейчас уже не соберу рифму в кучку, но как акын...

Вадик ползает по полу руки чёрные и булку жуёт,
Папа в труселях смотрит телек и орехи в виски мочит
Аришундель носом сопит и укачивает пятисотого ребёнка с утра рождённого А баба таня в наколенниках китайских смотрит в зале свой волейбол... Правда так легко родилоась, все ржали... Смеется Надо чтоли записывать, для истории Very Happy
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ли расскажи, чего намультиварила?
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В другой ветке! Смеется
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думала смешно будет. Rolling Eyes
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vanino
Интересующийся


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Very Happy сегодня что то сильно хмурый день у нас решила посмеяться немного Смеется Смеется (но смеялась не только я в итоге но и офис тоже) Марина знает мы тут веселая компания В очках

Это с Киргизского сайта продажи животных.


"ПРОДАЕТСЯ: Упряжка ездовых собак (4х2). Цвет "тундра". 2 дня из Лабытнанги. Полностью растоможена. Состояние "сел и погнал". Заводится с пол пинка. Великолепно держит зимник. Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток. Полозья обработаны ворванью. Ветосмотр - 2007. Реальных расход - 8 кг костей на 100 км пробега. Масло практически не жрет (не любит). Без пробега по Москве. + коробок спичек + бутылка керосина + пачка соли."

"За символическую плату отдаются щенки-метисы. Мать - овчарка, отец - мерзавец."


Последний раз редактировалось: vanino (Ср Окт 23, 2013 5:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanino
Интересующийся


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы настоящий собачник, если:
1. Каждую неделю покупаете собаке летающие диски, мячики, косточки и другие игрушки.
2. Мусорное ведро постоянно устанавливается в раковине, чтобы собака не залезла в него, пока вы на работе.
3. В своем автомобиле вы не можете видеть улицу с пассажирской стороны, потому что ветровое стекло заляпано отпечатками носа.
4. Собачий корм стал темой разговора для вас и вашей драгоценной половины.
5. Вы называете себя Мамой и Папой.
6. Ваша собака спит с вами в одной постели.
7. Вы придумали 32 различных имени для вашей собаки. Чаще всего они не имеют смысла, но собака на них откликается.
8. Вы любите людей, которым нравится Ваша собака. Вы презираете людей, которые к ней равнодушны.
9. У вас всегда есть собачье печенье в кошельке или кармане.
10. Вы говорите о вашей собаке, также как другие люди говорят о своих детях.
11. Вы подписываете и посылаете поздравительные открытки от имени вашей собаки.
12. Вы кладете дополнительное одеяло на кровать, чтобы вашей собаке было удобно.
13. Вы считаете, что в субботу будет лучше остаться дома и общаться с собакой, чем идти развлекаться с приятелем.
14. Вы постоянно ходите в один и тот же магазин, потому что это одно из немногих мест, где вам позволяют водить собаку, и ваша собака любит ходить туда с вами.
15. Вы всегда поздравляете вашу собаку с днем рождения.
16. Вы не думаете насколько это странно стоять во дворе и беспрестанно щебетать "Джесси, пи-пи! ", в то время как Джесси забыла, зачем она вышла погулять (что думают прохожие о вашем поведении - уже другая история).
17. Вы и ваша собака простываете в один и тот же день. Ваша собака обязательно посещает ветеринара, в то время как вы согласны ограничиться посещением аптеки.
18. Ваша собака становится старой, у нее появляется артрит, поэтому вы идете покупать деревяшки и строите из них маленькую лестницу, чтобы собака могла залезать на кровать.
19. Там, где требуется присвоить себе индивидуальный номер или пароль, вы указываете регистрационный номер или кличку своей собаки.
20. Вы стараетесь соответствовать в одежде образу или предназначению своей собаки.
21. На вашем рабочем столе и в вашем бумажнике находятся фотографии только вашей собаки (и ничьи больше).
22. Вы читаете людям лекции на собачьи темы всякий раз, когда вам выдается такой шанс.
23. Вы надолго зависаете в отделе "Собаки" в книжном магазине.
24. Вы можете спокойно пропустить завтрак ради прогулки с собакой утром перед работой.
25. Вы - единственный идиот, шагающий под проливным дождем, потому что ваша собака именно сейчас нуждается в прогулке.
26. Вы больше не задерживаетесь вечером после работы с сослуживцами, потому что вы должны идти домой к вашей собаке. 27. Ваши родители относятся к вашему домашнему животному, как к их внуку.
28. Ваша собака становится главным действующим лицом на вашей свадьбе.
29. Ваш отдых в субботу-воскресенье спланирован с непременным участием вашей собаки в оба эти дня.
30. Вы держите дополнительную чашку с водой в вашей спальне на случай, если собаке захочется пить ночью (в конце концов, ее другая чашка на кухне, а для этого бедной собачке надо далеко идти по коридору...).
31. У вас в морозильнике хранится больше еды для собаки, чем чего-нибудь еще.
32. Вы никогда полностью не доедаете бифштекс, цыпленка или бутерброд с сыром (чтобы вашей собаке тоже всегда доставался кусочек).
33. Вы как можно дольше избегаете уборки пылесосом, потому что ваша собака пылесоса боится.
34. Вы продолжаете спокойно есть даже после обнаружения собачьих волос в ваших макаронах.
35. А признак номер один, по которому можно определить, что вы - настоящий "собачник": ваша собака - звезда вашей страницы в Интернет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanino
Интересующийся


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БУДНИЙ ДЕНЬ СОБАКОВОДА.
Вот, 6 часов, звенит будильник
И мне пора уже вставать.
Зовут собаки. Просыпаюсь.
О Боже! Как хочу я спать!

Зачем я ночью в Интернете
Сидела аж до 2х часов?!
Смотрела форумы собачьи,
А сколько посмотрела б снов!
Зато я знаю, что творится
В собачьем мире том большом!
Кто с кем повязан, кто родился,
Кто куда ездил, как прошел!
Встаю, как зомби. Одеваюсь.
Иду скорее к поводкам.
Бегу с собакой на пробежку,
На выставку ведь скоро нам!
Пришли. Кормить собак скорее.
Потом воды им всем налить.
А сколько время??? На работу!!!
Успеть бы хоть чайку попить!
Поесть конечно не успею,
Зайду куда- нибудь в кафе.
И побежала на работу.
Как скучно без собак там мне!!!
А вечером домой скорее!
Беру собаку, еду в парк.
Там соберутся хасководы!
Там тренируем молодняк!
Домой вернулись и к вольерам!
Убрать у всех, налить воды.
Раздать собакам витамины,
Насыпать вкусненькой еды.
Теперь и я могу покушать!!!
Потом полезу в Интернет.
И окунусь вновь в мир собачий!
Ведь лучше того мира НЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanino
Интересующийся


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы вырастить хорошо воспитанную собаку, нужно научить ее следующим правилам:
1. Собака не имеет права входить в дом.
2. Ну, ладно, она может войти в дом, но не дальше прихожей.
3. Собака может войти в любую комнату, но она не должна забираться на кресла.
4. Собака может забираться только на старые, грязные кресла.

5. ОК, пускай забирается на любое кресло, но она ни в коем случае не должна спать на одной кровати с хозяином.
6. Хорошо, хорошо, она может спать на кровати, но только с разрешения хозяина.
7. Собака имеет право спать на кровати когда захочет, но только не под одеялом.
8. Собака может спать под одеялом только с разрешения хозяина.
9. Собака может всегда спать под одеялом.
10. Хозяин должен попросить у собаки разрешения спать с ней под одним одеялом. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanino
Интересующийся


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСТОРОЖНО БОЛЕЗНЬ СОБАЧНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЕРВАЯ СТАДИЯ - легкие симптомы

1.Вы думаете, что выставка собак за 300 километров от дома-это близко

2.Вам начинает нравиться вставать в пять часов утра, чтобы покормить и прогулять собаку


3.Вы думаете, что проводить несколько часов в день, тренируя собаку-это здорово

4.Вы думаете, что тратить менее ста тысячь рублей в год на выставки-это скромно

5.Вы не можете представить жизнь без собаки!!!

ВТОРАЯ СТАДИЯ - серьезные симптомы

1.Когда вы покупаете машину, первым делом, о котором вы думаете-сколько клеток, или собак влезет в машину

2.Когда вы ищете себе новый дом, вы беспокойтесь о том, достаточно ли места в округе для того чтоб выгуливать собак, есть ли лес, речка

3.На собачью еду вы тратите больше, чем на семью

4.На ветеринаров вы тратите столько же, сколько на докторов

5.У вас нет денег, потому что вы свозили собак на выставку

6.Вы покупаете в год больше одной машины, потому что гарантия на 70 тысяч километров быстро кончается, когда вы возите собак на выставку

7.фоток ваших собак больше, чем фотографий вашей семьи

8.Большинство ваших разговоров крутится вокруг собак

ТРЕТЬЯ СТАДИЯ - неизлечимая

1.С утра вы просыпаетесь и обнаруживаете, что посадили своих детей в клетки, а собак положили в детские кровати

2.Вы знаете имя и родословную каждой своей собаки, но не знаете, что это за незнакомец ошивается в вашем доме, а потом оказывается , что это ваш муж(жена, теща и т.д.)

3.Соседи,настаивают,что все дети которые бегают вокруг вашего дома и нервируют собак, ВАШИ!

4.Вы все время говорите вашим детям "лежать" и "фу"

5.Вы платите в фонд по защите собак колледжа, в котором учатся ваши дети

6.Вы ездите по выставкам часто, что забываете,где живете

7.Когда ваши родные говорят: "Или собаки, или мы", вы выбираете СОБАК!



У вас есть симптомы этой страшной болезни? Тогда мы идём к ВАМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanino
Интересующийся


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потырено
Рассказ

Вечером пошли гулять с подругой в парк. Парк - оченно изумительный. Отдельно расскажу кратко про парк. Как-то исторически сложилось, что на одной полянке, окруженной деревцами и кустиками, обосновались так сказать бойцовые породы, а на остальной территории - остальные "шмакодявки" (это я любя). Владельцы довольны, все знают , где можно гулять, куда лучше не соваться. Пришли в парк. Погода "шепчет", а скамеечка свободная только рядом с полянкой , где "страшные" песики выгуливаются. Но так как мы с подругой не боязливые, соседство с "монстрами" нас нисколько не напрягает. Сидим культурно, отдыхаем, любуемся как 3 питбуля и 3 стаффика гоняют мячик, а хозяева не в вдалеке тоже обсуждают какие то новости.
И вдруг появляется бабуля божий одуванчик и прямиком чешет на эту полянку. Мы с подругой слегка прибалдели. Ну сами понимаете, как относится старшее поколение к свободно гуляющим "убивцам". Я как человек уважающий старость, решила бабушку предупредить, что туда ходить не надо, там собачки гуляют. Но увы, бабушка не слышит ( о, слава прогрессу, даже бабушки теперь гуляют с МР-3 плеерами с радио). И вдруг мы замечаем некоторое движение в траве. Присматриваемся....и о ужас , с бабушкой чешет той-терьер (как потом выяснилось росточком в холке 18см, возраст 2 годика) Не успели мы с подругой даже рот раскрыть в немом крике ужаса (сразу представили картину жуткого ужина на траве ), как тойчик в полном своем великолепии вылетает прямо на полянку и попадает сразу в дружескую кучу-малу "бойцов". Дальше все происходит как в театре абсурда.
Смелый мальчик, увидев перед мордой мячик понимает, что наконец то он попал в круг единомышленников (тоже как потом выяснилось, тойчик шизует при виде мячика и родную бабушку продаст за право с ним поиграть). Он сразу включается в игру, т.е. хватает всей своей пастью мячик. Спецназовцы (дальше так буду бойцов называть) в легком обалдении, что за муравей покусился на самое святое. Один из спецназовцев решил навести порядок и отнять мяч у нахала. Но фиг вам, тойчик решил навсегда остаться с мячиком. Тогда спецназовец решил просто стряхнуть "пыль земную" с личного имущества. Стряхивание происходило , как взбивание сливок в миксере, т.е. стаффик стоял и отчаянно тряс мячик , а с другой стороны из стороны в сторону, аки флюгер по ветру, мотался тойчик. Но все таки силы были не равны, тойчик стряхнулся. И тут видно в собачей голове мозги от обиды совсем переклинило и решил малыш наказать большого забияку. Он с присущей тоям решительностью вцепляется в холку спецназовца. Немая сцена - 5 головорезов в недоумении смотрят на своего предводителя, на котором повис муравей. Бабушка в это время практически скрывается из поля видимости (она слушала радио "Эхо Москвы", там решались глобальные вопросы...на сколько государство опять опустит стариков с пенсионными деньгами), владельцы спецназовцев тоже были увлечены беседой - ну рычат парнишки их проблемы, тем более практически никто и никогда не нарушал невидимых границ выгула. И вот машина, созданная для убийства, в диком замешательстве: что делать? как избавиться от комара??. И еще маленькое отступление: рядом с полянкой есть небольшой прудик. Грозный предводитель (видать от страха) с выпученными глазами нашел решение проблемы. Он с пятой космической скоростью понесся в сторону пруда. И в этот момент наконец владельцы песиков обратили свое внимание на странную икебану - впереди несется спецназовец у него на холке болтается "нечто" и издает звуки в ультра диапазоне, за ним весело несутся остальные бойцы в количестве 5 голов, наверное, в предвкушение занимательной новой игры.
Владельцы (надо отдать им должное) сразу приняли низкий старт и к своим питомцам полетели как истребители. А наши герои продолжают приближаться к пруду. И вот наступает кульминационный момент. Стаффик со все скорости просто кидается в пруд (подвиг Муму всегда живет в сердцах наших собак). За ним так же резво , но не прыгая , а просто забегая в воду, несется остальная команда. И тут бесстрашный той понимает своим умишком, что уже достаточно покуражился над бедным стаффиком и пора бы предпринимать какие-нибудь попытки для спасения себя родного из водной среды. Он отпускает холку спецназовца и пытается в плавь достичь берега. Но куда там... Своими "палочками" только взбивает водную поверхность и ни сколько не приближается в берегу. Все "ребятки" уже вернулись на берег и с интересом наблюдают, чем же дело закончиться. Я понимаю, что на моих глазах сейчас утонет бесстрашный песик, и решаю помочь ему добраться до берега. Благо и владельцы уже прибежали, пока еще не могут понять в чем дело, но псов взяли за ошейники. Я тоже прыгаю в воду (надо заметить очень вовремя) и практически достаю тоя из под воды. Мальчик от пережитого впал в ступор и просто начал умирать на наших глазах и в моих руках. Вышла я на берег с тоем в руках , практически бездыханным, положила на бережок и решила сделать искусственное дыхание. Владельцы собак тоже решили помочь в благородном деле, но так как все псы без поводков (а поводки далеко) и намордников, взяли мячик и запустили далеко на опушку, чтобы отбежали и не мешались.....
И тут произошло чудо исцеления....до этого умирающий той вдруг сделал кульбит сантиметров 50 над землей и стрелой унесся за мячом. Заметьте, ни одна собака не двинулась следом за мячиком, а только задумчиво смотрели в след стремительно исчезающему тою с мячиком. У меня и владельцев тоже наметился некий ступор в осмыслении всего произошедшего. Но лучший доктор - это смех, и через секунд 30 мы стояли и тряслись от гомерического хохота. А тут и бабушка подоспела. Передача закончилась и только сейчас она заметила отсутствие своего компаньона. Какая страна , такие и собаки ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмеялась от души в свободное время!!! Смеется
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.facebook.com/photo.php?v=635641773127741&set=vb.100000457736770&type=2&theater

Это не смешно а интересно! ВОТ я и повесила сюда эту ссылочку...

Я назвала её у Светы Максименко дома через 10 лет LOL
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну на... Смеется Там шелти, не нать мне их. Да и типчик у колли я другой предпочитаю. Rolling Eyes
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Давайте посмеёмся вместе! Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS