Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ

ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI

Welcome :::: Добро пожаловать на форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

CACIB международная выставка 11.12.16 г. Новосибирск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Общие результаты выставок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 5:36 am    Заголовок сообщения: CACIB международная выставка 11.12.16 г. Новосибирск Ответить с цитатой

Международная выставка собак всех пород ранга CACIB г. Новосибирск
Список экспертов на выставке

Davidovic, Natasa / Наташа Давидович
Davidovic, Nenad / Ненад Давидович
Drobnjak, Darko / Дарко Дробняк
Gladic, Goran / Горан Гладик
Jungblut, Walter / Вальтер Юнгблут
Kavcic, Maria / Мария Кавчич
Kupferberg, Zvi / Цви Купферберг

Экспертов пишу потому что не помню кто суд бэсты!!! Confused Вообще кроме как Ненада Давидович никого не знаю! И то, знаю что такой эксперт есть, ни разу не была! )))

Ринги судила Мария Кавчич! Бесконечно расчудесная женщина! Улыбка, добрые глаза, внимательный осмотр! Просто таешь на такой экспертизе!

Наши результаты:

CACIB, ЛK, ЛППп
SUN EMPIRE ZEALOUS TO WIN наш Принц
(BRIGHT MERRYBROOK EMINENT*VICTORIUS FORTUNA)
зав. Разумова М. вл. Пяткова О. г. Барнаул

ЮСАС, Лучший Юниор, ЛПП, BIG - 3! И особенно почётно вошли в шот лист (предварительный отбор ) в огромном юниорском бэсте, на что я особенно не рассчитывала!!!!

И всё это сделала наша юная совсем красотка Шерлиз! Шерри 10 месяцев всего! Очень поздравляю мох владельцев Иришку Матяш и Романа! Спасибо за доверие подготавливать и возможность получать удовольствие от участия в выставках!!!!

SUN EMPIRE ECH TIME ON TOP POSITION
(SUN EMPIRE QUALITY GOLD & SUN EMPIRE ULTRA FASCINATION) "Шерлиз", зав. Разумова М. вл. Ирина Матяш г. Новосибирск

АВТОР ВСЕХ ФОТО КОЛЛИ И БЭСТОВ Пяткова Ольга!!! КАК КРУТО КОГДА У ТЕБЯ ДРУГ И ХОЗЯИН УСПЕШНОГО КОБЕЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЙ ФОТОГРАФ!!!!








_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46


Последний раз редактировалось: MarinaRazumova (Пн Дек 12, 2016 10:28 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IrinaM
Любитель


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, спасибо тебе огромнейшее за нашу любимую Шерри!!!
За все ее победы!!! Нам очень повезло, что мы встретили такую ответственную, увлеченную, талантливую заводчицу Цветочек Цветочек Цветочек
Спасибо, всем девочкам, которые помогают тебе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaM

Я вас тоже обожаю и благодарна Юличке Кузнецовой и небесам за ТАКИХ хозяев!!! Very Happy

И конечно же спасибо моим дорогим девчёночкам, которые приехали и помогали мне на выставке!!!! Very Happy
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравления заводчику и владельцам!!! Молодцы, болели за вас сидя на диванах!!!
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максименко Светлана


Спасибочки Светочка!!!!

Свет это как? Там как на мире камеры стояли? Вроде говорили трансляция должна была быть!
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется
ну ты размечталась, трансляцию ей в прямом эфире подавайте

MarinaRazumova писал(а):
Свет это как?


Это как? Rolling Eyes
Лежу на диване, болею. Wink Смеется
фотки давай
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarinaRazumova писал(а):
Вообще кроме как Ненада Давидович

поржала, Давидовича Ненада Смеется

фотки супер Отлично!
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максименко Светлана писал(а):
Смеется
ну ты размечталась, трансляцию ей в прямом эфире подавайте

MarinaRazumova писал(а):
Свет это как?


Это как? Rolling Eyes
Лежу на диване, болею. Wink Смеется
фотки давай


Ну правда слышала про такое )))

Ненадо ей Давидовича )))


Я и забыла! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ДАВАЙ!!!

Фотки пожалуйста накидаю некоторых какие бегло проработала... Пока делаю фотозаказы цацибовские!!! В срочном порядке! А потом 4000 фото со свадеб, фотосетов и прочего ))))








_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще я первый раз попала в бэсты на выставке уровня CACIB и я считаю что более чем удачно выступила! В группе должно было быть более 15 пород!!! Вышло 10 или около того и почётно, что нас отобрали в тройку!!! Третье место для первого раза это для меня отличный результат!!! Шерри ещё недоделаная по всем параметрам собака, ни по хендлингу, ни по возрасту породы девочка! Но она очень классная!! Я довольна иметь такую собаку своего разведения с темпераментом каким я хочу, с корпусом достойным, ростом крупным, выражением приятным для золотой собаки и ещё и полнозубую!!!
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И хороший человек прислал мне ссылочку на такое вот чудесное ВИДЕО!

Спасибо Елене Бороздиной за эту возможность посмотреть со стороны на наши слабые стороны!!! (мы и без того их знаем, но лишний раз посмотреть бесценно) СПАСИБО от души, теперь я вижу над чем надо усиленно работать!

Оля Пяткова!!! Посмотри как выглядит со стороны собачка, которая ходит на занимашки от случая к случаю!!! Смеется Такой позорный - позорчик для "Сан Импаер" и для твоего Принца конкретно! Собака, которая проиграла за всю свою карьеру 3 раза, два из них "ПОТОМУ ЧТО" и один на "Мире" в Москве, стыдно так выставляться. Wink

В общем друзья мои, если вы хотите красивых побед, то ВЫ ХОДИТЕ НА ОБЩИЕ И НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ или сидите продавливаете диван. Потому что у нас "ИЛИ ВЕЛИКОЛЕПНО, ИЛИ НЕ ЗАМОРАЧИВАЕМСЯ!" ))

А вот и ВИДЕО https://youtu.be/p9xOXVVK32I

Шери наша прекрасна! Я считаю, что она заслуженное ЛПП! Улыбка Пусть ещё не совсем одета и не совсем ещё сбаланированна в целом и в движениях немного мешковатая, но мы её сделаем! Улыбка
А Принцу свезло что он в целом породный и двигается прекрасно, легко и размашисто. И в статике их совместно не оценивали, что тоже хорошо для Принца, потому что вид был как всегда унылый в статике, ну не пищевик у нас парень и не понимает прикола в выставках! Грустный А отсутствие должного тренинга вообще усугубило проблемку! Но в целом он смотрелся пристойно и в этот раз выиграл у также успешного на выставках конкурента, прекрасно представленного опытным хендлером Ульяной Пауль.
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный человек Татьяна сделала нам ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ПРЕЗЕНТ!!! Такой СЮРПРИЗ! Эта чудесная девушка присылает мне фоточки и видео с ринга колли когда бывает на выставке, я уж не знаю за какие заслуги мне это счастье, но ОЧЕНЬ ЦЕНЮ и БЛАГОДАРНА!!!

ОТ ДУШИ СПАСИБО Татьяне и её супругу, если вы конечно меня здесь читаете, за создание и монтаж видео!!!! Very Happy Razz

Ещё раз очень и очень БЛАГОДАРЮ!!!

Для тех кто не знает как проходят выставки и кому интересно что это такое и как выглядят международные выставки и ринги в частности, ПРЯМ САМОЕ ОНО ПОСМОТРЕТЬ!!!

В общем окунитесь в мир собачьих шоу и посмотрите глазами участников!!!

Ссылочка на видео https://youtu.be/dXO_4uIk-eg

Ракурс съёмки шикарный, монтаж и оформление очень мне понравились!!!! Пересмотрела ещё раз, Боже, ну чудо же!!! А так расстраивалаьс что нет видео и не посмотрим и ничего н апамять не останется!!! Rolling Eyes
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tania
Фанат


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, молодцы! От души поздравляю! Браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка спасибо!!! Приятненько! Родственнички ваши выиграли! Very Happy

А мне тут сюрприз за сюрпризом!!! Замечательный фотограф из Новосибирска Анастасия Бороздина очень очень здорово поймала нас в главном ринге на выставке!!! НУ РАЗВЕ НЕ ПОТРЯСАЮЩЕ КОГДА КОЛЛИ ТАК ДВИГАЕТСЯ!!!!

Моя умничка Шери радостно всегда бегает и с удовольствием! Такой у неё чудесный темперамент! И выставки ей ещё не надоели! А в прочем девочкам они никогда не надоедают, в отличии от мальчиков!!






_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Общие результаты выставок Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS