Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ

ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI

Welcome :::: Добро пожаловать на форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сан Импаер Европеан Фаер
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Сан Импаер выпускники и их успехи на выставках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 6:29 pm    Заголовок сообщения: Сан Импаер Европеан Фаер Ответить с цитатой

НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ МЫ БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ НАШЕГО МАЛЬЧИКА!!!


BIS Puppy -3!!!! (Тиц А.З) БИС щенков -3!

BIS JUNIOR - 1! BIS - 1! // БЭСТ ЮНИОРОВ - 1! БЭСТ ИН ШОУ ВЫСТАВКИ - 1!

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ИЗРАИЛЯ!
Юный Кандидат в Чемпионы Национального Клуба Породы Колли России


САН ИМПАЕР ЕВРОПЕН ФАЕР / SUN EMPIRE EUROPEAN FIRE aka Fire
(CH SUN EMPIRE QUALITY GOLD * SUN EMPIRE ULTRA FASCINATION)

вл. Тумарова Сабина (ИЗРАИЛЬ)

http://siberia-web.ru/base/collie/details.php?id=19726


02.10.16 в Новосибирске проходил двойной САС клубов "Лидер" и "Актион".

BIS P -3!!!! (Тиц А.З) БИС щенков -3!



Спасибо уважаемой Анне Тиц за высокую оценку нашего мальчика!!!!! Спасибо очаровательной Олесе Лукаш, прекрасному другу и члену команды за милые сердцу фоточки!

Фото из ринга почему-то у меня нет ни одного ((( в Бэсты мы вообще не взяли фотик сначала, когда у нас Фаер отличился в щенячьем, а Прим выиграла БИС - Юниоров!! Потом я Фею выставляла и она выиграла группу, ТОЛЬКО ПОТОМ уже я сгоняла за ним....

Смеется Shocked

Фаер хорошего роста, прекрасного костяка, очаровательного темперамента, просто голубь мира, как его папа. И имеет все атрибуты что-бы успешно показываться на выставках!!! Полный комплект зубов и семенников, кроме того он этому уже обучен, а также отлично социализирован, что сделает его удобным компаньоном и другом вам в семью!!!! Я очень хочу что-бы этот добрый и красивый мальчик определился с хозяевами в ближайшее время!





О выставке http://se.fmbb.ru/viewtopic.php?p=12423#12423

_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46


Последний раз редактировалось: MarinaRazumova (Вт Апр 18, 2017 2:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Машенька
Интересующийся


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 61
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавец Фаер Отлично!
_________________
Сан Импаер Дизель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Любитель


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой зайчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые фото Олеси и Фаера!
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на моновыставке в Новосибирске наш Фаер, которго теперь зовут Флеш стал

Полные результаты выставки по ссылке http://se.fmbb.ru/viewtopic.php?t=346


Лучший Юниор и ЛПП-3- САН ИМПАЕР ЕВРОПЕАН ФАЕР (SUN EMPIRE QUALITY GOLD & SUN EMPIRE ULTRA FASCINATION) " Фаер", вл. пока ещё Саша Холодкова!!!

http://siberia-web.ru/base/collie/details.php?id=19726

Монопородная выставка колли КЧК
12.11.2016Г..
эксперт - Тестова Марина Викторовна, г. Омск





И даже есть ВИДЕО С МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ - https://youtu.be/b9UQH_bOd9Y
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СабинаТ
Новичёк


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.04.2017
Сообщения: 11
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую! Я Сабина, владелица питомника колли "Kesem Me Andi". В январе 2017 ко мне приехал замечательный солнечный зайчик - Sun Empire European Fire "Фаер". Я конечно извиняюсь но домашнюю кличку мы немного изменили. Теперь он Флеш или ласково Флешка Улыбка Это первый выпускник и представитель Сан Ипаер в Израиле. Надеюсь не последний Улыбка Огромное спасибо Марине за обворожительно мальчика и очень качественную собаку. Это официальная часть, теперь про приятности Улыбка
Флеш закрыл титул Юного Чемпиона Израиля. На последней выставке - спешинал колли/шелти под судьей породником Аланом Джонсом он стал ЛЮ, ЛК, ЛПП. Выиграл бест юниоров и общий бест выставки. И как бонус 1 месте в конкурсе пар с красивейший сукой питомника Масей- Sunswirl Geriko Star. Судья сказал очень много приятных слов в адрес Флеша. На мой взгляд самые важные были -отличного типа очень качественная собака. Марина это тебе похвала!

..

..

..
И еще одна приятность - Флеш стал папой трех очаровательных малышей. Мамочку ему в пару мы подобрали очень достойную. Наша Милли гранд чемпионка Израиля, обладательница 2 сасибов


..

детки конечно должны подрасти еще до собственных фоточек, но это уже не за горами Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабина приветствую на нашем форуме!!!
Поздравляю с грандиозной победой на выставке!!! Мы вчера очень все радовались вашим успехам!!!
Поздравляю с детками, растите красивыми и здоровыми!!!
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабина! Приветствую тебя на форуме дорогая!!!! УРА!
Надеюсь ты и дальще будешь иногда радовать нас фоточками и успехами!!!!
Поздравляю с фееричным успехом мальчика!!! И с первыми детками!!! Razz Razz Razz

Я счастливая!!!!!
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия
Профи


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 730
Откуда: Россия, Новосибирск, Академгородок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабина,Марина, поздравляю с успехами Флеша!!! Ура!
Феерично получить БИС юниоров-1 и БИС -1 для колли!!! Поздравляю!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
СабинаТ
Новичёк


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.04.2017
Сообщения: 11
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максименко Светлана
Спасибо. Мы очень надеялись не отстать от сестренки. И вроде как не отстали Улыбка
MarinaRazumova
Да, постараюсь. Улыбка Мы правда лысые и на каникулы летние скоро уходим. Но Флешик и лысый очарователен Улыбка Солнечный зайка такой. И по храктеру тоже
Юлия
Спасибо! У нас , при нашей конкуренции это уникальный случай. Это собака должна настолько влюбить в себя эксперта... А в этот раз собрались все красивейшие колли. 53 собаки. Привозы с англии, франции, украины, конечно же российские ведущие питомники. Собаки были одна другой красивее. Мы очень довольны и за флешку и за Марину и сами по себе Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СабинаТ писал(а):

Юлия
Спасибо! У нас , при нашей конкуренции это уникальный случай. Это собака должна настолько влюбить в себя эксперта... А в этот раз собрались все красивейшие колли. 53 собаки. Привозы с англии, франции, украины, конечно же российские ведущие питомники. Собаки были одна другой красивее. Мы очень довольны и за флешку и за Марину и сами по себе Улыбка



Я честно в глубоком непонимании, как собака в такой разлиньке и конкуренции смогла настолько впечатлить эксперта, но НЕ ТИХО, а ГРОМКО РАДУЮСЬ!!!

Это очень приятно и безусловно значимо для меня, и вижу и понимаю и для тебя тоже!!!

Я могу предположить что тот тип лица, который имеет Флеш очень стал приятнен эксперту, плюсу него очень крепкие связки и прочные такие в целом. Потом у него есть баланс в строении, как в статике, так и в динамике! Very Happy И в целом он гармонично сложен, имеет очень хороший темперамент, полнозубый. Я думаю весь показ в целом в работе в ринге Флеша с Сабиной давал очень приятную картину и как итог - ВАУ!!! БИС - ЮНИОРОВ -1 и БИС - 1! !!!
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СабинаТ
Новичёк


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.04.2017
Сообщения: 11
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


это сравнение на лк. по порядку как стоят: флеш, принц из джимис(сас. у нас один сас на промежуток и открытый), ким из данфрибек(победитель чемпоинского класса) и арни из ябидид(побидитель ветеранского). Марин, тут флеш не самый лысый Улыбка но самый гармоничный на мой взгляд. арни очень хорош, но ему 11 лет и двигался он с трудом(+травма лапы)

тут сравнение на лю ...кроме флеша, все кобели нашего израильского разведения. тут мне не очень понятно почему судья выбрал флеша. все кобели были со своими достоинствами.

это сравнение на лпп.. ну тут кажется понятно все
Через 2 недели у на сасиб. судья Carolyn Cederman (новая зеландия) вроде как сеттеристка. больше ничего про нее не знаю и никто у нас не знает Улыбка флеш будет еще лысее Улыбка но все же мы рискнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!!!! Ты не хозяйка! Ты золото! Сколько ценных фото и информации сюда разместила для истории!!! Ценю и благодарю!!
Да конечно попытайте, напиши мне на фб я тебе кое что нужное подскажу по грум и хендлингу. И предупреди меня за неделю про цациб. Плиз!! очень рада видеть на форуме!!!

Very Happy
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабина, Мариша, поздравляю вас с успехами Флеша!
СабинаТ писал(а):
У нас , при нашей конкуренции это уникальный случай. Это собака должна настолько влюбить в себя эксперта... А в этот раз собрались все красивейшие колли. 53 собаки. Привозы с англии, франции, украины, конечно же российские ведущие питомники. Собаки были одна другой красивее. Мы очень довольны и за флешку и за Марину и сами по себе


Shocked 53!
MarinaRazumova писал(а):
Я могу предположить что тот тип лица, который имеет Флеш очень стал приятнен эксперту, плюсу него очень крепкие связки и прочные такие в целом. Потом у него есть баланс в строении, как в статике, так и в динамике! И в целом он гармонично сложен, имеет очень хороший темперамент, полнозубый. Я думаю весь показ в целом в работе в ринге Флеша с Сабиной давал очень приятную картину и как итог - ВАУ!!! БИС - ЮНИОРОВ -1 и БИС - 1! !!!

Как приятно такое читать. Улыбка
СабинаТ писал(а):
И еще одна приятность - Флеш стал папой трех очаровательных малышей. Мамочку ему в пару мы подобрали очень достойную. Наша Милли гранд чемпионка Израиля, обладательница 2 сасибов

Shocked А вот здесь прямо выскочило:"Как быстро летит время!". Ну, совсем же недавно был еще совсем малыш, мальчик-зайчик.
Очень-очень славный пес. Влюбил в себя при встрече на раз и навсегда. Very Happy
Еще раз, мои поздравления!
Малышам расти крепышами! Улыбка
_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
СабинаТ
Новичёк


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.04.2017
Сообщения: 11
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флешивичи Улыбка 16 дней отроду Улыбка


..

..

..

..

..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божечки как я люблю этот возраст... спасибо Сабин за фото!!!
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СабинаТ писал(а):
Флешивичи 16 дней отроду

Цветочек Отлично! Цветочек Отлично!
_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
СабинаТ
Новичёк


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.04.2017
Сообщения: 11
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала картинку себе на сайт в честь нового юного чемпиона у нас



А заодно и похвастаться. В субботу голый и лысый Флешик получил рез САС выиграв промежуток в кобелях. У нас один САС на промежуток и открытый. И по нашим правилам для закрытия взрослого чемпионства обязательно нужна оценка с выставки САС!В. Либо САС либо рез. САС. так что мы открыли себе дорогу к взрослому чемпионству. Теперь мы уходим на каникулы аж до осени. Будем обрастать и растить деток.
Детки немножко подросли и я поставлю чуток фоточек


..

..

..

..

..
К сожалению на выставке я не фотала. Уже у нас жарко и прыгать с фотиком особого желания нет. Хотелось быстренько выставиться, прыгнуть обратно в машину под кондиционер и домой Улыбка так что есть только фото от зрителей

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СабинаТ
Новичёк


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.04.2017
Сообщения: 11
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И покажу какая красивая родуха у деток

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Ну супер!! Какие классные презентационные вещи!!!! СУПЕР КРУТО САБИН!!!
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Сан Импаер выпускники и их успехи на выставках Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS