Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ

ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI

Welcome :::: Добро пожаловать на форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Щенки КОЛЛИ Sun Empire X 18.02.14 рыже-белые
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Собаки разведения "Сан Импаер" по литерам....
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 5:22 am    Заголовок сообщения: Щенки КОЛЛИ Sun Empire X 18.02.14 рыже-белые Ответить с цитатой

Представляю наших средненьких олимпийских деток!

Сочетание "Сан Импаер" "Икс". Эти дети родились благодаря помощи Марины Викторовны Болотиной питомник "Сноу Стайл" (Красноярск), от шикарного отца.

У Ивалта обалденный характер, отличное сложение, хороший рост и масса прочих достоинств. Он уже закрекомендовал себя как отличный производитель. И в этом сочетании мне особенно хотелось бы продолжить мужскую линию.

Девочки обычно быстро находят себе заинтересованные в участии в племенной работе хозяйские рученьки, а здесь мне хочется обрести владельцев заинтересованных в племенной и выставочной карьере парней. Мальчики есть ОЧЕНЬ классные! То есть у нас будет парень на лучший выбор. Один или даже два мальчика, да в принципе все три, кто покрупнее хороши, и подают определённые надежды.

Девочки тоже в этом сочетании очаровательные, особенно белоносик Настенька.

Обязательно надо сказать что Элис, мамочка щеночков, уже порадовала в прошлом помёте отличными детками. Все мужики в её помёте от красивого и очень интересного происхождением кобеля из Венгрии Шейха, выросли ОТЛИЧНЫМИ колли.



Я любуюсь этими деточками, они все золотинки, нарядные и отлично сложены, с хорошими классическими головами и приятными глазу пропорциями корпуса. Хотя что можно было ожидать от сочетания красивых и статных родителей.

Завтра нам будет 3 недели. Мы растём и хорошеем, покажемся попозже.

Стоит добавить что в один год оба колли Ивалт, и его папа стали ТОП КОЛЛИ - 2012.

Ивалт стал ТОП - ЮНИОР КОЛЛИ - 2012, а его папа Бипи стал ТОП - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - 2012!!!

Я тут нашла время и сделал этому сочетанию страничку на сайте Сан Импаер литтер "Икс" http://sun-empire.ru/litter-X.htm

На страничке происхождение и информация о родителях.

Родословная щенков в БАЗЕ родословных колли (клик)

РОДОСЛОВНАЯ В КАРТИНКАХ

В родословной нет ни одной случайной собаки. Все производители и производительницы известные и проверенные по качеству потомства колли. Каждая кличка в родословной - это КОЛЛИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ НАЙТИ НАШИМ ОЛИМПИЙСКИМ ДЕТКАМ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ХОЗЯЙСКИЕ ДОМА!!!!

И ещё добавлю ,что подобные вязки делаются для продолжения линий, но у меня правило НЕ ДЕРЖАТЬ дома собак больше, чем я могу осчастливить, поэтому ДЕТКИ ЖДУТ ХОЗЯЕВ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные дети! Увидев этот помёт, после щенков Златки, была сильно поражена. Вот и эти коллята и те, но совершенно разные. Очень понравилась Настя и её клон Настён. Смеется И Пряник хорош! Маленькая девчушка очаровательная, давайте догоняйте остальных!
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
node60
Увлечённый


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 5:51 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Поздравления с детками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максименко Светлана писал(а):
Замечательные дети! Увидев этот помёт, после щенков Златки, была сильно поражена. Вот и эти коллята и те, но совершенно разные. Очень понравилась Настя и её клон Настён. Смеется И Пряник хорош! Маленькая девчушка очаровательная, давайте догоняйте остальных!


А я тебе про то сразу и говорила. Разные, но каждые по своему хороши!!!! И.... Мне лично интересно работать с разными линями. И всё и сразу получать! ))) Надо подумать стоит ли потом делать коктейли из этих линий! Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

node60


Плюсую тебе в благодарность за внимание и добрые слова! Very Happy
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarinaRazumova писал(а):
Надо подумать стоит ли потом делать коктейли из этих линий!

Ой нет, каждый тип хорош по своему.
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максименко Светлана

Соглашусь, стандарт один, а типы разные. )))) Very Happy

В общем у нас родились дети на самые разные вкусы!!!
Ещё есть третий помёт, вот там как раз ))) смешение типов на мой взгляд! Wink
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarinaRazumova писал(а):
Ещё есть третий помёт, вот там как раз ))) смешение типов на мой взгляд!

Я почему то думаю, что это из разряда Джастина-Джей. Ну мне так кажется. Щенки должны быть очень красивые, яркие и нарядные! Очень хочется посмотреть их. Поедешь когда, меня зови. Rolling Eyes
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максименко Светлана

Ну куда без тебя то )))
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется сказать о родительской паре. Очень похожи Эля с Ивалтом. Золотые, корпусные, нарядные, шеястые, ногастые!!! Красивая пара!
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максименко Светлана

Да Свет, спасибо, мне тоже видятся они достаточно гармоничной парой. В типе предков кобеля на которого инбридны щенки. Razz

Это ТОП ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КОЛЛИ в РОССИИ - 2012 Ugo Boss Of Ladybird Field


это его молоденький сынок, выигравший одну из престижнейших выставок в России, Евразия - 2012 и множество БИСов на международных выставках и не только, в этом 2012 году.

TOP JUNIOR - 2012, Junior Ch. Rus, Kaz, Club, Ch. Grand, Rus,

AIKUAIVEN IVALT







А это их знаменитый предок. Выведенный в Италии, а проживающий во Франции. Один из выдающихся производителей начала этого века.

Int. Ch., Ch. GB,Italy, France,Lux., Gib., HD-B

Johnny Be Good At Brilyn





Инбридинги на него дают свой результат, если используются собаки типичные в его линии. Надеюсь нам будет кем гордиться из этого сочетания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем Настю и Наста надо поглядеть. Wink
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо замолвить слово и за маму деток.

Юный Чемпион Росии, Чемпион России ,Чемпион РКФ, Юный Вице Чемпион Национального Клуба Колли России

(такого титула официально нет, но Элис была вторая в большом юниорском классе на Национальной Выставке Колли в 2011 году!!!)

Она обладатель прекрасного темперамента, полнозубая без лишних зубок, имеет снимки на дисплазию (здоровые суставы)

Би энд Би фо Сан Импаер

это её страничка на нашем сайте http://sun-empire.ru/alise.htm



Она дочь красивых родителей.

Папа Элис на той же Национальной выставке Колли в 2011 году под английским судьёй известным Браяном Хоукинсом стал ЛПП и Лучшим кобелём на выставке!!!

CH NClub, CH Ukr

/ BENIFIS OF COLOMBER FIELD





А он в свою очередь сын известного французского

Чемпиона VIC BIHL OF COLOMBER FIELD

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё фото Вика с сайта Елены Фёдоровны Балажович питомник "Нитраменти"

http://www.nyitramenti.hu/articles/ICS06/MalesRus.htm











В общем я хочу чтобы один как минимум щенок вырос ТАКИМ КОЛЛИ!!!!
Смеется Я понимаю что люди десятилетиями работают чтобы получить ТАКУЮ КОЛЛИ, но "плох тот солдат ... что не мечтает стать генералом" Wink Smile

А вообще на той ВОЛШЕБНОЙ выставке были представлены три сына Int. Ch., Ch. GB,Italy, France,Lux., Gib., HD-B

Johnny Be Good At Brilyn и все три стояли на призовых местах. А также выставлялся сам Джонни. И СТАЛ ЛУЧШИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ!!!!

Интересная европейская выставка. И кстати и Бипи дед по папе там тоже был!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


http://fotki.yandex.ru/users/sun-empire/view/1056393/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


http://fotki.yandex.ru/users/sun-empire/view/1056396/

А тут мамулясик Эля с жужиками!!! МОИ ЖУЖИКИ!!!! Обожаю ВСЕХ И КАЖДОГО!!!

Каждый по своему лапуля! Совершенно другие по сравнению с Златиками. Товарности в разы меньше, но тем не менее я люблю такой тип тоже. Потому что ПОТОМ из них вырастут ТАКИЕ КОЛЛИ, как представлены выше! Very Happy
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


http://fotki.yandex.ru/users/sun-empire/view/1056394/

Жужик Настя с белым носиком в центре, рядом с ней Пряник дрыхнет, спиной в кадр Робин спит, а растопырив ушки с маленьким воротничком лежит Ройчик! Смеется

Детки у ЗАЙКИ! Дома их зовут: Пряник, Настенька, Робин, Кингусёныш (сынок Назвал), Ройчик, Хэппи (самая маленькая девочка, непередаваемый кусочек бесконечного счастья)

Официально представлю позже, когда наберут нужную форму и кондицию. На фото деткам 14 или около того дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выросли жужики твои. Rolling Eyes Наська конечно Звязда этого помёта!
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максименко Светлана


Не тока Наська, какой Робин, а Кинг... Wink

Ну если остановится на одном, то пожалуй да, звязда! Very Happy
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
иришка
Интересующийся


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой белоносики.... Улыбка ,чмоки чмоки их от меня Маришечка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Собаки разведения "Сан Импаер" по литерам.... Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS