Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ

ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI

Welcome :::: Добро пожаловать на форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Колли и шелти "Сан Импаер"в Барнауле и в России
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Страничка питомника "Сан Импаер", общаемся здесь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем тему колли.
немного в тенёчке, но в целом интересная фоточка...



ну и ещё получился экспромтный портретик, правда издалека, поэтому не очень чётко,но в целом очень показывает какой Хайс:

Никсенд Пейс Мейкер на фото 3 года.



Теперь чуток шелти.

В 2009 году к нам приехала чудесная малышка шелти... Приехала к девушке Наталье Пушкарёвой.

Размещу здесь пока одно фото Фенси...

Уайт Сиборд Фенси Флирт

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова колли.

Сан Импаер Джаст э Бой. на фото 7 мес. На выставке этой он стал БИС щенков - 4!!!
А Хайс кажется выиграл очень сильную 1 группу!





_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третим помётом нас Тори порадовала от очень красивого и титулованного колли!!! Очень интересного своим линейным происхождением...



Щенки от Люкса и Тори http://sun-empire.ru/litter-f.htm
Тут им 5 недель и фото тут...

http://sun-empire.ru/litter-f_5w.htm

А тут мы их просто представим поимённо...

Сан Импаер Фортунер жил в Омске (случайно погиб под машиной)



Сан Импаер Форест Гамп (жил в Волгодонске, тоже погиб от клеща)



Сан Импаер Фаер оф Дестини (живёт в Томске)




Сан Импаер Фо Индиан Френдс
(живёт в Индии)



Сан Импаер Фёст Степ живёт в Сосновоборске (Красноярский край)



ну и наша лапочка-дочка... (летящая звёздочка)

Сан Импаер Флаин Стар (живёт в Новосибирске)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение колли... Это
Сан Импаер Ду ит Шоу на фото 7,5 мес. (съёмки в вечернее время)



А это малышня от Тори и Люкса в 5 недель ровно, зажигает по выгулу перед вольером...





ну и просто в объектив пойманый Сан Импаер фо Индиан Френдс


_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут эти детки чуть постарше...

Сан Импаер Фест Степ - на фото 6.5 недель.



Сан Импаер Фаер оф Дестини на фото 6 недель... "Огонёк"



и

Сан Импаер Фортунер на фото 6 недель, так и стала его звать "Фортунер"



фото малыша Сан Импаер Фортунера.... без прикрас, просто пойман в травке... на секунду затихарился.... Смеется



А это уже "перпетуа мобиле" в действии... пошлёпал по своим делам ... Razz


_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут 2 фулюгана...
На заднем плане Сан Импаер Фортунер, впереди Сан Импаер Фаер оф Дестини. ровно 8 недель.


Сан Импаер Фортунер на фото 8 недель! фоточки уже дома!!!

Сначала мы "иглались мячей" Смеется



Потом мы стали честными и разрешили сделать один кадрик на диване...



А потом случайно попали в кадр в ТИПА стойке!! Смеется



Вот такое чудо у меня растёт! Улыбка

Сан Импаер Фортунер на фото 2 месяца ровно!!! Улыбка









ЛЮБЛЮ ЭТИ ФОТО!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно мы съездили в Колывань, на Белую речку и Белое Озеро! Но на Белой речке были пару дней! А на Озере так, ноги помочили...
Улыбка И с нами путешествовали наши питомцы Хайс и Джази. Хайс 3,5 года, Джази 8 месяцев...
Колли эти ПРЕКРАСНЫЕ КОМПАНЬОНЫ!!! С удовольствием возьму их в любое другое путешествие!!! А как я пожалела, что не взяла всю компанию... 4 колли и шелти... Но мы решили ехать на маленькой и комфортной и маневренной машинке Тойоте рав 4, а не на крупном, но менее комфортабельном Таунайсе! Да и нам предстояло пройти 3 глубоких брода и подняться в крутую горку, не соврать бы, но уклон там под 40-45 градусов, по крайней мере так кажется с низу!!!
А так как отморозков, которые рискнут пройти 3 брода в дождливое лето, не много, то мы отдыхали с друзьями в полном одиночестве! НИчего боее расслабляющего для меня нет, чем вода, горы и звуки природы... КРАСОТА!!!

Это спуск с горы в долину спокойствия и дикой природы!!!! Внизу виднеется джип наших друзей и блестит в уголке кусочек речки!



Это наши путешественники на лоне дикой природы!



Хайс более созерцал, чем учавствовал и вообще пребывал в своей "коллиной нирване" .... и ему не особо нравились водные развлечения...



В то время, как молодёжь, активно во всём учавствовала... Смеется



А это фото можно использовать для рекламы палаток фирмы "Альпика", наше новое приобретение.... весьма пристойная, удобная и не дорогая вещица на 3-х 4-х человек в горизонтальном положении...



Хайс гораздо веселее воспринимал прогулки бегом по суше... Ну а уж Джази веселилась от души, да и заодно и нас вдохнвляла на подвиги! Такие как поход в горку за ягодами и травами!


_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2009-2010 году у нас гостил шикарный джентельмен. Спасибо за доверие Лане Шкныровой за красавчика и умничку ... мальчика из её питомника!!!! Улыбка

ШМЕЛЬ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ!!!



Очень шармовый шелтик! Very Happy

Про него можно сказаь...
Характер - чудо. представлю страничку Шмелька на нашем сайте:

http://www.sun-empire.ru/shmel.htm

Он интересен нам тем, что кроме экстерьера и отличного темперамента он обладает по истине звёздной родословной!
Для меня, в его родословной нет, ни одной собаки, которую бы не хотелось там видеть....
В ней собраны лучшие крови и питомники... такие как...
"Dippersmoor", "Japaro " и другие.

А также в его родословной есть такие выдающиеся собаки, как

Milesend Stormwarden и Dippersmoor Dawdle

и всеми любимая

Lynaire Bewitched.

Полная его родословная расположена на сайте питомника "из Тверской Сказки"

http://tver.shelti.ru/content/view/63/39/

А если искать через наш сайт, то можно через раздел "Наши Собаки"

http://www.sun-empire.ru/dogs.htm
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь немножко меня и колли Хайса, природы и осени 2009 года. Когда я ещё только ждала дочку Аринку..
размещу небольшой фоторассказик на тему "как здорово бывает осенью немножко отдохнуть... " и добваление " .. но только с лучшим другом". Улыбка

Сил моих дамских, больше пахать в прежнем режими не было, и я решила воспользоваться давней проплаченой возможность отдохнуть в одном тихом и уютном месте в Алтайском Крае в Кашкарагаихе на озерце.

Наш комплекс назывался очень скромно... Смеется в ковычках естественно...



Но выглядел очень пристойно как снаружи, так и внутри... а также был оснащён всеми благами цивилизации. Как то санузел ,отопление, душевая в номере, телевизор и прочее...



Как видно из предыдущего фото, со мной поехал отдыхать один рыжий друг. Улыбка
Мне любезно позволили взять с собой одного питомца... Как обычно, в целях рекламы породе, я решила взять с собой Хайса. Главная причина... он лучше всех одет (шубка хоть и существенно подлиняла, но в целом смотрелась вполне пристойно). Ну и в его отсутствие никто не будет строить остальных. И вся компания, из 3-х колли (Тори, Изабель, Джази) и двух шелти (Юня и Шмель) сможет спокойно гулять вместе, без периодического построения по стойке смирно... Смеется

Ну и для начала несколько фото, которые говорят о том ,что у природы нет плохой погоды... и в каждом времени года есть своя прелесть и очарование.... даже в ОСЕНИ.







И даже Хайса казалось, такая красота завораживает!!!



Это уже утро нового дня, заморозки и туманчик на озере смотрелся очаровательно...



Далее продолжение моей любимой фото-истории
У Хайса было много дел... восновном они заключались в беганье за "аппортом", обследовании окресностей, собирании колючек и репьёв на себя Смеется ну и знакомстве с местными жителями...

Это типичная картинка на моём фотоапарате...



Когда было отснято всё, что касалось комплекса и природы, я вспомнила, что у нас с собой есть ещё фотомодель... т.е. Хайс, и решила сделать несколько красивых и памятных снимков с его участием... надеюсь вы оцените... Прошу не судить строго, репьи всёже немного портят картинки, зато оживляют их и делают естественными... Very Happy







Ну и на последок наше совместное фото на память...



А на вопрос что же делала там я... могу ответить... Спала, ела, гуляла с Хайсом. Двое суток беспробудного кайфа... Razz
Ну вот ... теперь с новыми силами на работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю ещё фоточки, они не столь уж выдающиеся, но в целом мне очень симпатичны...



ну и такой "немного репейный" портретик... Embarassed но у меня было ощущение, что уже настала зима...



Ну и вот такая попытка макросъёмки.... на мою цифровую мыльницу. Embarassed



и туман... сумрачно, но както живописно... эксперименты с установками на фотоаппарате...


_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАША ИСТОРИЯ таике вот фоточки с шелтиками



А Юня чего-то задумала, обратите внимание на её хитрую морду...
Смеется



А вот она что задумала... хитрюга ласкучая Embarassed Смеется



А это семейный портрет с парочкой домашних шелтиков!


_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ И ЕЩЁ Шмель из Тверской Сказки со снежинкой на носу смотрелся особенно очаровательно... Улыбка



А Юня делала вид, что она не принцесса вовсе, а королевна Смеется И изображала всяческую сурьёзность! Улыбка


_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова наша ШЕЛТИ_ИСТОРИЯ!

А таким коллажиком захотелось представить мне единственный в нашем питомнике полученый от Шмелюни помёт...



Это ссылочка на родословную и фото родителей... http://www.sun-empire.ru/litter-h.htm

Наши деточки ШЕЛТИ ... в 3 дня представлены здесь... http://www.sun-empire.ru/litter-h_3day.htm

Ну а для ленивых, или ограниченных во времени людей, просматривающих эту страничку, выложу пару фоточек наших деток в 3 дня....



Девушка - очаровашка, которая пришлась по душе всем кураторам и заводчику - мне, Лене Яковлевой и Лене Горх.



самая масенькая девчёночка.... подпольная кличка "Мышка" Смеется



Ну и пожалуй, одного толстоморденького мальчишку представлю:


_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такой был наш сынок шелти 2 года назад Сан Импаер Ель Коразон - 3 ЮСАС, 3 ЛПП, BIG-2, BIG-4...
s. ЮЧР, ЧР, Гранд Чемпион, ЧНКП, ИнтерЧемпион Fluffy Snow Invincible Boy *d. Уникальная Принцесса из Старой Шуи
Такое художественное фото, автор фото Оля, его хозяйка.



И это тоже история НОЯБРЯ 2009 года... У нас были дети колли Сан Импаер Г...

фото щенков в 14-15 дней.

http://www.sun-empire.ru/litter-g-2w.htm


_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это так росли поэтапно дети от...
s. Юный ЧР, Чемпион России, Чемпион НКП Шмель из Тверской Сказки *d. Арт Филисити Соу Янг




он же в начале фотосессии



Мальчик номер два... маленький ,но очень милый и удаленький






Девушка номер два,



и вот ещё мы такие были...


_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФОТОСЕССИЯ ШЕЛТИ - ДЕТОК!!! На их страничке в 21 ДЕНЬ всего 26 фотографий... http://www.sun-empire.ru/litter-h_21day.htm
Сан Импаер Хэппи Хелен
на фото 21 день, в процессе взвешивания!


_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это наш барнаульский шелтёнок
Сан Импаер Евроблюз о/п Юного Чемпиона России Сан Импаер Ель Коразон
В потьмах практически мы сделали на память немного фоток. Вот что удалось вытянуть по свету, то размещаю.... Embarassed Не судите строго...



Ну и несколько фоточек поменьше размером...






_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАЛЕЕ НАША ШЕЛТИ ИСТОРИЯ!!! СПАСИБО ЧТО ЧИТАЕТЕ!! ПИСАТЬ ПОКА НЕ НАДО! :ki_ss:

ЩЕНКАМ из Сочетания Шмель из ТС *Арт Филисити Соу Янг тут около 5 недель. На САЙТЕ полная фотосессия из 21 фотографии:

http://www.sun-empire.ru/litter-h_4.5%20w.htm ВЕЛКАМ!!!

А тут самые милые фоточки:
Сан Импаер Хай Астериск (Мышка) и Сан Импаер Хэппи Хелен



Сан Импаер Хиз Нейм из Бонд



Сан Импаер Хотти Тотти




Сан Импаер Хай Астериск


_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОДОЛЖАЕМ!!!

Колли д.р. 01.11.09 Сан Импаер Г...
ЮЧР, ЧР, ЧНКП, Гранд, Snow Stail Perfect Success *Юный Чемпион России,Санбрайт Зефир Лили

Щенкам 7 недель. С мамой Аллой



С мамой -"папой" Very Happy Ольгой.



Сан Импаер Гранд Люкс г. Белокуриха вл. Юрий Михайлович Бирюков



Сан Импаер Грейт Саксесс ЗАТО Сибирский вл. Наталья и Алексей



И шелтики.
s. Юный ЧР, Чемпион России, Чемпион НКП Шмель из Тверской Сказки *d. Арт Филисити Соу Янг




Вышла неплохо пара деток.
Как всегда красотка "Шелли",

Сан Импаер Хани Кисс фо Глоритания



Сан Импаер Хиз Нейм из Бонд

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сан Импаер Хани Кисс фо Глоритания
















_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Страничка питомника "Сан Импаер", общаемся здесь Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 64, 65, 66  След.
Страница 2 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS