Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ

ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI

Welcome :::: Добро пожаловать на форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прогулки с собаками.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Предлагаю обсудить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 4:27 am    Заголовок сообщения: Прогулки с собаками. Ответить с цитатой

Довели меня сегодня с утра. Вышла гулять с собаками. Всё хорошо, бегают играют. Гавкают от возбуждения. Идёт мимо мужик. Ну вот бывают же такие склочные мужичёнки. Почему собаки без намордников бегают отвязанные? Убери собак. И главное на ТЫ. В очках Я ему подружка, или как? Говорю, проходите мимо, они на вас и не смотрят. Я из полиции, иди сюда, ты сука. Прелесть какая. Ну вытащил какое то удостовирение, иди говорит сюда, быстро. Ага, щас, бегу спотыкаюсь. Короче, оскорбил меня как только возможно. Я ему сказала только одно. Какой же ты после этого мужик? Склочная баба. Развернулась, пошла в другую сторону. Чёта кричал, угрожал, грозился позвонить куда надо. Ушёл. Вернулся, давай снимать на телефон. И как с такими ЧМО, бабы живут? ОН ЖЕ ДОМА МОЗГ ВСЕМ ВЫНОСИТ, ПО ПОВОДУ И БЕЗ.
Испортил, СУКА, всё настроение. Evil or Very Mad

_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой и полно таких! А я не всегда умею сдержанно реагировать на подобное! Confused Сразу почти в ответку грублю... Embarassed

А вообще представь какой он несчастный, что живёт вот так с таким негативом.... Sad
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я сначала пытаюсь разговаривать. Типа собачки гуляют, на вас внимания не обращают. Идите куда шли. Но есть такая категория людей, не важно, баба, мужик, вот они просто не любят собак. Бесит их, что собаки просто есть на этой земле. Что их любят, а главное кормят. А они, собаки, потом гадят везде. Вы что, не понимаете, они же срут. Смеется Ну пардон, срут, а вы, разве нет? Только я то убираю, вот мешок лежит , в нём, да, да, собачье говно. Погуляем, пойдём домой, унесём с собой. Какие проблемы?
Бесполезно с такими разговаривать.
Ну вот с этим мужичишкой, сначала просто сказала, проходите куда шли. Глупость сделала, надо было просто уйти в другую сторону. Вот его понесло. Ущербный. Evil or Very Mad Ну я ему пожелала, козлу. Полюбому сбудется. Я чего хочу, всегда сбывается. Грех конечно, ну мой грех.
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже с пакетиками ходим. Один раз Рой уселся в нормальном таком месте, вполне туалетном, а тут тетка - бодрая активистка: "Да что это такое!!!Развили собак!!!" Я решила начать спор, с, на мой взгляд, неопровержимого аргумента: "Мы с пакетиком!" На что получила:" С пакетиком они!!! Подкладывать пакетик - то надо сразу!!!"
Представила тогда себя семенящей с расправленным пакетиком за пристраивающейся покакать собакой Смеется Смеется Смеется .
А еще у нас во дворе гуляет пожилая женщина - инвалид с совершенно безбашенной собакой, нападающей на других собак без здрасти, размером с дога, с бойцовским окрасом, без поводка. Поэтому, гуляем мы, в целях самообороны, с настоящей саперной лопаткой (в чехле, чтобы вдруг не пришибить). Shocked Shocked Shocked
_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VeraSmirnova
Shocked Shocked Shocked Мать моя женсчина!!! И это она чёто не подошла к той даме то Shocked
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подходили, и не только мы. Хозяйка крайне странная, даже не поймешь понимает, что ей говоришь, или нет. Один мужик мопса своего спасал, так в драке эта псина его за ногу укусила. В больничке уколы проставил, в милицию обратился - пока бесполезно. Женщина не в адеквате официально, как говорится. Закона на такие случаи четкого нет. На Роя когда эта фурия накинулась с расстояния метров 30-ти, Рой встал, а мы с Севкой на собаку побежали в криками "Фу-у!". Обошлось. Теперь вечерами только с лопаткой и на противоположной стороне улицы гуляем.
_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С лопаткой конечно, это уже перебор.
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Смеется Смеется
Света, лопатка в чехле, да и больше для отпугивания.
Надо будет, кстати, Юлю предупредить, на тот случай, если все же Холли здесь будет у их друзей..
_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холли у мамки погостит!! И ВСЕ КТО СОБИРАЕТСЯ В ОТПУСК!!! Звоните, по возможности всех ко мне... или НЕ ГОВОРИТЕ что вы в отпуск едите, а сыну (дочу) сплавили знакомым и прочим не имеющим к кинологии никакого отношения товарисчам, лучше не знать, чтобы я не переживала Смеется
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вчера вышли гулять. Завернули в арку , выходим на нашу поляну, а там...Скорая, милиция, тьма народу и машин. В общем человека иномарка сбила.
Пошли гулять на соседнюю поляну. Приходим туда, там все местные собачники. Рассказывают. На жёлтый свет тронулись одновременно, человек и машина. Слышали как был удар, крики, потом тишина. Милиция и скорая приехали мгновенно.
Всё это произошло буквально, за пять минут до нашего выхода. Не знаю что сказать, но я рада, что я этого не видела. Это произошло как раз возле нашего любимого газона на светофоре. Грустный Не знаю, жив человек или нет. Жалко обоих. И сбитого, хоть бы жив был, и водителя бедолагу.
Кто тут правый, а кто виноватый, иди теперь, разбирайся.
Берегите себя!
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водитель виноват Свет. По любому, на переходе было дело. Смотри куда едешь! Confused
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия
Профи


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 730
Откуда: Россия, Новосибирск, Академгородок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как водитель, согласна с Мариной. водитель будет однозначно виноват...
Но как человек круглосуточно почти за рулем скажу:
как много неадекватных пешеходов.... просто ужасть!
Иногда у меня чуть сердце не выпрыгивает от их маневров! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё одно всех жалко. И пешехода и водителя.
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из наших наблюдений. На улице, которой мы живем нет светофоров. Зато, есть три пешеходных перехода. Когда без Роя переходим - останавливаются машины не всегда. А вот когда с собакой - всегда пропускают. Один раз, правда, не пропустили. Причем дошли мы уже до середины. Чуть ноги не отдавил. Так я тогда еле сдержалась, чтобы Ройкину тарелку летающую в зад ему не запустить! Shocked А пешеходы выпрыгивают на дорогу, это да. Особенно дети Sad .
_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девчата, ребята. Я тут давеча на прогулке навернулась, не слабо скажем рухнула. Пролетела лестничный пролёт. Confused Идём себе гуляем, ни кого не трогаем, на улице темень , глаз выколи. Впереди лестница, ну Марина знает, Тина наверное тоже представляет. Как от школы № 27 спускаться к музыкалке нашей. Собак отпустила, они на поляне бегают внизу, меня ждут. Ну и пошла вниз. Первый пролёт прошла, а там их три, на втором запнулась. Не иначе какая то сц...ка мне пожелала. Есть там одна говнобабка, собак терпеть не может. Ну Лена с голденами знает, в одном доме с ней живёт.
Я когда летела, думала только об одном. Как бы чего не сломать. А то как до дому поплетусь на сломанных ногах. Crying or Very sad Как то сгруппировалась, проехала по горочке на коленке , перед этим всем весом впечатавшись в бордюр плечом. Ключица болит, но на месте. Колено разбито, ладонь разбита и содрана кожа. Руки, ноги целы, мордулица тоже удалось сохранить не тронутой.
Когда приземлилась, краем глаза глянула на окно говнобабки, эта сука старая , штору задёргивала. Я ей мысленно пожелала конечно всего, всего, всего!!! Twisted Evil
Собак собрала, и почалила домой. Рука, колено и ключица ноют. Но я героически вчера с Мариной сходила на выставку и всех отщёлкала. Ну а чё нам, красивым? Будем живы, не помрём! Wink
Берегите себя! Rolling Eyes
_________________
Светлана и мои колли!


Последний раз редактировалось: Максименко Светлана (Вс Окт 26, 2014 12:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ira_Mark
Любитель


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.07.2014
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да....темновато становится....думаю, фонариком обзавестись. И Хэппи ошейник светящийся приобрести. Света, у нас все тоже-бабуленции, сидящие у окон, аки красны девицы, собак ненавидящие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечная проблема Crying or Very sad
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень опасно. Света, надеюсь все обошлось.
Я один раз тоже так прокатилась. Правда не на прогулке с собаками, а с ребенком в институте. Диплом писала и ездила на консультации с Севкой. Ему года 2,5 было. На руках он, одежда, диплом. Споткнулась на самой верхней ступеньке и вниз на коленях всю лесенку до конца. Чтобы ребенок не ушибся, я его вверх подняла, а коленями все ступеньки пересчитала. Доехали до финиша - у меня буквально звездочки перед глазами. Его на ноги поставила, вещи на пол бросила. Встаю ..а он как включил сирену: "А-а-а! Ты чЁ мою курточку бросила!!" Shocked У меня тогда много, чего в голове пронеслось. Evil or Very Mad Видимо с этого момента любые ребенкины проблески эгоизма я рубила на корню. Смеется
Максименко Светлана писал(а):
Будем живы, не помрём!

Да! Улыбка
_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VeraSmirnova писал(а):
Света, надеюсь все обошлось.

Смотри рез-ты с выставки! Wink
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Предлагаю обсудить Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS