Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ

ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI

Welcome :::: Добро пожаловать на форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прогулки с собаками.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Предлагаю обсудить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тина
Профи


Репутация: +24    

Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, а я в четверг, в самую грязь, пережила похожую историю. Договорились погулять с лабрадоршей знакомой около часов на Малахова - там рощица хорошая. Вот бегает Вуди с Бертой, скорость развили хорошую такую. Джей около меня ходит, послушивает наш разговор с хозяйкой Берты. Деревьев там в роще много, и Берта, убегающая от Вуди, ловко так не врезается в них. ВУди заходит сбоку, чтоб догнать и на очередном крутом пике эта Берта на всем скаку врезается в меня Shocked Меня спасло то, что я была в советских резиновых сапогах, иначе гуд бай, коленная чашечка. Мне эти сапоги как на 15-летие купили, так и ношу Смеется Не изнашиваются, заразы. Резина толстая, советская, ноги в них, как карандаши в пенале В очках
Ну вот, Берта врезалась мне по ногам, сапоги отрезинили ее, а сила удара по законам физики куда должна деться? Короче, эта сила меня подкосила целиком, и я как стояла, так навзничь и упала. Прям лицом вниз, не успев сгруппироваться Смеется Помню, что перед этим смеялась о чем-то с Иркой, хозяйкой Берты и... лицо залеплено прелыми грязными листьями, а под животом что-то копошится. И Ирка орет.
Оказалось, упала я аккурат на Джея. Но животом, так что Джей отделался легким испугом и руганью, когда пришел в себя от испуга. Мое падение смягчили листья и Джей, так что я ничего не сломала. А Джею помог мой живот не убиться. А Ирка сказала, что мне особенно крупно повезло, так как за полтора метра от соприкосновения моего лица с землей-матушкой лежала здоровенная куча собачьего дерьма В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка ПАЦТАЛОМ!!! Смеется Смеется Смеется Смеется

Живенько нарисовало моё наибогатейшее воображение картинку вашей ситуации LOL LOL LOL

Моему мальчику скажи что он зайка!!! И поцелуй в носик, скажи мать Марина привет передаёт и обнимает.. Пусть улыбнётся! Razz
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тина
Профи


Репутация: +24    

Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все передам! Ласковые слова он любит так же, как и тисканья Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тин, а прикинь я бы на Джея упала. LOL Короче отделались все лёгким испугом. Вот за то и не люблю я, ни лабров, ни голденов. Вечно под ногами крутятся и с ног сбивают. Но меня то фих собъёшь, но колено реально разбить они могут. Силу не контролирут вообще. Не, всё таки наши зайки!!! Rolling Eyes
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тина
Профи


Репутация: +24    

Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максименко Светлана писал(а):
Тин, а прикинь я бы на Джея упала.

Смеется Смеется Смеется
Вот с чувством юмора у тебя никогда проблем нет Смеется
Не знаю, помнишь ли ты, но однажды летом, когда Вуди был на самом пике своей оброслости и за счет своих и без того крупных форм казался совсем каким-то большим и квадратным, ты сказала: "Вуди похож на чемодан" Смеется И вот каждый раз, когда я его затаскиваю в ванну мыться после прогулки, тебя вспоминаю и ржу Смеется Ну его реально удобнее поднимать, чем Джея. Джей какой-то овальный весь, выскальзывает из рук, а Вуди - добротный такой удобный в ношении чемодан Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется
Не поверишь, у меня такая ж фихня с Леви. Её поднять прям напрячься надо. Она буквально вся растекается по тебе. Обмякает и становится тяжелее в два раза, чем есть на самом деле. Но у меня собаки приучены становится передними лапами на ванную, а там уже ждут моего волшебного пенделя под зад. Смеется
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покрутилась я, покрутилась, куда же выложить фото сегодняшней нашей прогулки? Решила сюда.
Итак. По старшинству: Холли, Рой и Сонечка!
А начну я свой фоторепортаж с фотографии этой девушки Улыбка . Она - двигатель нашего собачьего развития и неиссякаемая батарейка.
Позвонила утром и вытащила нас на прогулку в лес, недалеко от нашей тренировочной площадки.
Юля!


Наши обожаемые Рой и Холли.











































_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашли и на площадку вспомнить ОКД, Не покривлю душой, сказав, что собаки наши нас порадовали. ОКД помним и умеем. (Это меня, Юль, Николай Владимирович и Сева не слышат Wink Смеется ).
Юля, Холли и Рой, МОЛОДЧИНКИ!










































































_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо поработали. Отдых...















_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотим к вам, хотим, хотим , хотим!!!
На нас сегодня обрушилась вся вода мира и залила. Смеется
Замечательная прогулка!!! Фото супер-пуперские!!!
Молодцы , какие вы молодцы!!!
Супер фото!!!



Зайки все такие!!!


_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия
Профи


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 730
Откуда: Россия, Новосибирск, Академгородок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верочка, А куда Соню девала?
Нашу третью участницу? Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть позже к нам присоединились Алена, Миша и Сонечка. Улыбка
Собаки наши до этого момента были не знакомы. Поэтому, нам в этот раз сложновато было их усадить всех вместе для красивого кадра. Кстати, Юль, мы так старались, а на фото я уже заметила, какие Ройка и Холька зачуханые и замызганные стались. И что так упирались?! Смеется
Сонечка! Хорошая девчуля. Шустрая-я-я... Пришлось буквально ловить ее в кадр.


























































































Вот такая рыжуля - красотуля Сонечка! Улыбка Думаю, что лучшие Сонькины кадры у нас впереди. Знакомство состоялось. Будем дружить домами! Very Happy
_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас мать прийдёт, увидит и будет кружочками .... Смеется
Красивая Сонечка! Ярко-рыжая, как я люблю! Wink
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Мне все ее хотелось Белкой назвать. Уж больно шустра. На такого клиента нужен менее тормазнутый фотограф. Wink Смеется .
_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Алена
Интересующийся


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы то, как рады знакомству!! Very Happy очень! Очень! Спасибо Вере и Юле, что нас пригласили! Спасибо за такие замечательные фотографии!!
_________________
*****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максименко Светлана писал(а):
Щас мать прийдёт, увидит и будет кружочками .... Смеется
Красивая Сонечка! Ярко-рыжая, как я люблю! Wink


Ещё не дойдя до твоего поста Свет думаю щаЗ НАПИШУ ВСЕ ЭМОЦИИ!!!!!!

Я вся КРУЖОЧКАМИ, в розовых СЕРДЕЧКАХ, ПУЗЫРЬКАХ, СЛЮНЯХ и сижу подпрыгиваю на стуле!!!! Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

До чего фото отличные, до чего детки мои замечательные, нет не детки, а ХОЗЯЕВА!!!! Хозяева большие молодцы!!! НУ А УЖ ЮЛЬЧИК!!!! И хендлер и дрессировщик и воспитатель и няня!!!

Вера!!! ФОТО ШИКАРНЫЕ!!!! ПРОСТО ВОСТОРГ!!!! Я от души благодарю Вас девочки и ещё раз благодарю судьбу за тех людей, которых она мне посылает!!! Очень нужны мне такие люди, хочется думать, что и я бываю нужна! Very Happy
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня состоялась очередная встреча Роя, Холли и Сонечки. Улыбка И фотоаппарат был с собой. Но фотографии сбросить не успела, они уехали и были сброшены мне каким-то дуратским архивом. Evil or Very Mad
Крутила я его, крутила. И когда уже начала рычать вслух (видимо еще пиналась, так как умудрилась аж шнур от интернета выдернуть) , позвонила сыну своему и затребовала хоть часть, но в нормальном формате. Оказалось, что он сжал оригиналы до безобразия (носовые платочки какие-то) и не сохранил. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Девочки, дорогие мои, простите!
Но придется все повторить! Улыбка
Вот что получилось Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad :






















































































_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Алена
Интересующийся


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторим! С удовольствием! Очень рады встрече!Фото просто супер! Такие фото модели рыжие хвостатыеУлыбка))их невозможно испортить!
_________________
*****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За фото обидно, но не страшно, встретились, погуляли, подышали воздухом, молодцы!!!
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия
Профи


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 730
Откуда: Россия, Новосибирск, Академгородок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, погуляли почти отлично!
Моя, правда, одичала что ли в нашей деревне ...или от конкуренции - рыкала на Соньку. В итоге получила и вместо прогулки с собаками - повторяла курс дрессировки на выдержку (то есть "сидеть", "стоять", "лежать" по нескольку минут на расстоянии от хозяина, когда другие собаки вокруг бегают и веселятся) Смеется Смеется Смеется
Ничего, после этого у нее мозги сразу встали на место! LOL
и в конце прогулки - после прохождения снарядов на площадке - у нее с Соней отношения совсем наладились! В очках
В этом месте хочется сказать - ну вот стервы же эти бабы!!!! Смеется
Про Роя и Хольку хочу отметить, что ОКД не забыли - и на выдержку и команды рядом, ко мне без поводка - все идеально. потупили, правда, оба перед прохождением бруса - без поводка же были - и в обход побежали... Ну ничего - наставили их на путь истинный.
Верочка, и еще хочу отметить, что на сегодня Рой тебя идеально слушается, в отличие от того периода, когда с ним Сева занимался!!
Прогресс налицо, Рой- молодец и заслужил за выполнение ОКД большую косточку!!! LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Предлагаю обсудить Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS