Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ

ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI

Welcome :::: Добро пожаловать на форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О наших детях человеческих :)
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Предлагаю обсудить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 7:38 pm    Заголовок сообщения: О наших детях человеческих :) Ответить с цитатой

Здесь можно писать о том:

- КАК РОСЛИ! (растут)
- КАК ВОСПИТЫВАЛИСЬ! (воспитываются)
- ЧЕМ ЛЕЧИЛИ! (лечим)
- КУДА ХОДИЛИ или ВОДИЛИ! (кружки, секции, школы и пр.)
- ЧТО ДЕЛАЮТ ИЛИ КУДА ЕДУТ! (конкурсы, соревнования, летние лагеря и др.)

НУ вот темка насущная! Смеется ДЛЯ МЕНЯ Embarassed Very Happy


У меня пока нет новостей собачьих. точнее есть, но они не особо новости, так круговорот собак в моём доме из выпускников.

ЗАТО сын в этом году пошёл во 2 класс и начал ходить в бассейн.

Доча неожиданно прошла конкурсный отбор в наш образцово показательный алтайский коллектив танца "Хорошки". Я волновалась, как на собственном экзамене, к тому же среди деток она была одна из самых маленьких, и не особо форматом подходила, и ведь взяли!!! Хотя детки выходили одна за другой в процессе отбора.
Доченька счастлива!!! Она ОЧЕНЬ ХОТЕЛА, поле того как посмотрела как детки танцуют, просила целый год её записать, а берут только с 4 лет и просмотр вот 30 августа состоялся!!! В общем мы с ней счастливые!!!

Мне муж подарил на день рождения (видимо) ролики!! Я теперь вот такая катающаяся, а это мы с детками зашнуриваем по стадиону "Рубин" на посёлке Южном, Вадя там ещё и друзей нашёл! Улыбка И коленку разбил!!! ВСЁ КАК НАДО детство и жизнь идёт"!

















_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46


Последний раз редактировалось: MarinaRazumova (Вт Сен 02, 2014 6:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Вадика с началом учебного года!!! Пусть учёба будет в радость! Very Happy
Аришу с поступлением в танцевальную школу!!! Танцы для девочки-это прекрасно! Осанка и грация- НАШЕ ВСЁ!
Ну а тебя со сбывшейся мечтой! Спортсменка, комсомолка, КРАСАВИЦА!!!
ПАПЕ ЕСТЬ КЕМ ГОРДИТЬСЯ! Wink
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максименко Светлана

Мамой папе можно ОДНОЗНАЧНО ГОРДИТСЯ!!! Смеется
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Присоединяемся к поздравлениям. Вадику мудрых учителей и хороших друзей! Ариша умничка! Танцы - это здОрово! Такая малышка, а целый год просила записать, помнила... Поразительно. Марин, а ведь может это призвание
Улыбка .
На роликах смотритесь СУПЕР! Так держать! Smile
_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Тина
Профи


Репутация: +24    

Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 3:18 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

MarinaRazumova писал(а):
"Хорошки"

Тамаре Васильевне огромный привет и нижайший поклон! Хотя с ней вы встретитесь, наверное, не скоро. Ее величество Кокорина в малышовой группе спустя некоторое время отбирает лучших для введения в самый хитовый танец "Вечный двигатель". Еще "Киндер-сюрприз" есть, но, по-моему, временно изъят из репертуара. Еще в "Конфетти" несколько маленьких заняты...
В общем, успехов, вы выбрали действительно лучший коллектив - законодатель мод в детской хореографии края. Кокорина, конечно, деспот, но свое дело знает. И осанка царственная у ее питомцев, и растяжка профессиональная, про фигурку я вообще молчу - на всю жизнь точеная получается!Смеется (говорю как одна из первых танцоров-выпускниц "Хорошек") Всякие "Хампти-Дампти", "Иваны с Марьями" с их сутуленькими детишками здесь рядом не стояли Very Happy
Впахивать придется, конечно, Арине - особенно, если будет введена в танец и будет медленно расти (медленно растущие детки - мечта любого хореографа. Годами могут в одних и тех же танцах быть заняты) Very Happy Но усилия стОят результата!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничёсебе, Тина у нас звезда паркета оказывается!!! А мы то ни чего и не знали.
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VeraSmirnova писал(а):
Улыбка Присоединяемся к поздравлениям. Вадику мудрых учителей и хороших друзей! Ариша умничка! Танцы - это здОрово! Такая малышка, а целый год просила записать, помнила... Поразительно. Марин, а ведь может это призвание
Улыбка .
На роликах смотритесь СУПЕР! Так держать! Smile


Спасибо Верочка! Вадик учится в одной из лучших школ она на втором месте по ЕГЭ в крае, сдали одними из лучших детки школы 27! А самое смешное, что мы сначала хотели в 22 школу пойти, даже ходили на подготовительные курсы, нас взяли, но она языковая и мы передумали... А она на 1 месте по ЕГЭ! В общем мы в одной из лучших школ на Алтае учимся, и один из лучших учеников в классе. Точнее лучший из мальчиков! Wink А из девочек у нас там в классе есть одна звёздочка! Улыбка

А что касается Арихи, то она такая нудноватая дамочка Смеется если ей что-то надо, будет просить и добиваться до посинения (в основном посинения окружающих Смеется ) И тут в августе прошлого года мы с ней посмотрели танцы в "Хорошках" я про него слышала и про Кокорину тоже, и ей очень понравилось, я позвонила, но мне сказали, что набор с четырёх лет только, а ей было 3 ещё года. И вот это клоп мне целый год выносил мосХ ну когда мы пойдём записываться в "Хорошки" Shocked Rolling Eyes

Когда она меня уже доводила чем-то я её пугала, что запишим её не в Хорошки, а НЕХОРОШКИ, она от горя рыдала и всё делала, только бы записали. Всё лето мы жили в ожидании, Вадя в записи в бассейн, а Ариха просмотра. Мне сказали позвонить в августе, скажут когда просмотр. Эта дамочка вспомнила мне 31 июля, что ЗАВТРА АВГУСТ!!!! Смеется И 1 августа я по приказу звонила Кокориной! Смеется На 30 августа назначили просмотр... Мы считали дни! Shocked Rolling Eyes Короче у меня от этой девочки "пупырышные мурашки".
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максименко Светлана

Ты чего не видела по фигуре и по осанке, что балетное прошлое имеет место быть!!! Shocked Тина у нас красавица!!!!!!!
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тина
Профи


Репутация: +24    

Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 4:30 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Максименко Светлана писал(а):
звезда паркета

На паркете звездят в спортивных танцах (когда пара танцует 5 танцев "стандарт" и 5 - "латина"). А "Хорошки" - эстрадные танцы. Они, бывает, и на асфальте пляшут Very Happy На день города и т.д. Без "Хорошек" не обходится ни одна концертная программа краевая. Я Ванюху своего туда возила 3 года. Но с ним замучились там - он рос по сантиметру в месяц, в год вымахивал на 12-13 см. Только в танец введут - пора выводить. Пришлось уйти в спортивные танцы... Вообще, закругляюсь, а то я про хореографию могу бесконечно говорить - это мой наилюбимейший вид искусства Rolling Eyes

MarinaRazumova писал(а):
Тина у нас красавица!!!!!!!

Ох, приятна! Embarassed Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тина писал(а):
MarinaRazumova писал(а):
"Хорошки"

Тамаре Васильевне огромный привет и нижайший поклон! Хотя с ней вы встретитесь, наверное, не скоро. Ее величество Кокорина в малышовой группе спустя некоторое время отбирает лучших для введения в самый хитовый танец "Вечный двигатель". Еще "Киндер-сюрприз" есть, но, по-моему, временно изъят из репертуара. Еще в "Конфетти" несколько маленьких заняты...
В общем, успехов, вы выбрали действительно лучший коллектив - законодатель мод в детской хореографии края. Кокорина, конечно, деспот, но свое дело знает. И осанка царственная у ее питомцев, и растяжка профессиональная, про фигурку я вообще молчу - на всю жизнь точеная получается!Смеется (говорю как одна из первых танцоров-выпускниц "Хорошек") Всякие "Хампти-Дампти", "Иваны с Марьями" с их сутуленькими детишками здесь рядом не стояли Very Happy
Впахивать придется, конечно, Арине - особенно, если будет введена в танец и будет медленно расти (медленно растущие детки - мечта любого хореографа. Годами могут в одних и тех же танцах быть заняты) Very Happy Но усилия стОят результата!


Большое спасибо за отзыв!!! Ох с Тамарой Васильевной мы уже познакомились! Она да, железная дама!!! Shocked Детей с просмотра выводила только так, и они сами со слезами выбегали, и словами хочу домой! Смеется Моя кнопа там стойко выдержала...

НО! Мы совершенно как мне кажется не подходим для танцев! Во первых мы с Аришей учимся улыбаться (она у меня улыбается и смеётся только когда доверяет людям и в знакомой компании, в весёлом коллективе) А когда первый раз кого-то видит, то сканирует как ренген взглядом, не дай Бог не понравился, всё... улыбки не дождёшься! А тут ей улыбаться по заказу пришлось... Девчушки веселушки 6 лет на просмотре стоят улыбаются во все зубы, моя дама серьёзная стоит красиво, спину прямо, ручки на поясе, и О чудо по заказу и просьбе Кокориной натянула улыбочку Смеется

Плюс мы вовсе не длинноногие и не худощавые, а крепенькие и плотненькие... Но сказали ритмичные и ответственные. Хотя в 4,5 года дети меннее поворотливые и ритмичнвые, чем в 6 лет. Вот Вадик идеально подходит для "Хорошек" и по характеру и по сложению и по задаткам... А сказал НЕ ХО ЧУ! Зато эта кнопка железная Ариха, клещами впилась хочу танцевать в "Хорошках"... Я привела то просто ПОПРОБОВАТЬСЯ, надеясь в тайне конечно, но не особо! Я сказала, что если не выдержишь и не возьмут, то отдам в САМБО Смеется

А мы то ещё самые маленькие же пришли... Ну в общем посмотрим что из этого выйдет...

Просмотр сама Кокорина проводила, больше часа отсматривала, я всё ждала когда моя уже вылетит, И СЛАВА БОГУ оставили, а то не знаю, как бы со своей кнопой объяснялась Shocked Смеется

Сегодня первое занятие, ждём с субботы... всё приготовили в садике пошли с рюкзачком и формой.

Она упёртая, фигура у неё моя будет, поди не плохо будем смотреться в танце, может если упорство и желание сложатся, то всё получится... хотя всёже она не совсем для сцены по характеру, но мама говорит, что я тоже в детстве была такая же нудная бука Смеется А что выросло из неё вы в курсе! Смеется
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarinaRazumova писал(а):
я тоже в детстве была такая же нудная бука А что выросло из неё вы в курсе!

Да такая ж и осталась, если чё надо, мозх весь вынесет. Смеется
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тина писал(а):

Максименко Светлана писал(а):
звезда паркета

На паркете звездят в спортивных танцах (когда пара танцует 5 танцев "стандарт" и 5 - "латина").

Тина я знаю, что такое бальные, спортивные, нородные, эстрадные и прочие танцы. Это я так, к слову написала. Wink
К танцам и вихляниям задом мальчиков, абсолютно равнодушна.
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю мы пока не выгонят позанимаемся для общего развития, просто сильно много НО, на мой взгляд и рост и фигура и темперамент. Что есть так это упорство и желание! Смеется
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максименко Светлана писал(а):
MarinaRazumova писал(а):
я тоже в детстве была такая же нудная бука А что выросло из неё вы в курсе!

Да такая ж и осталась, если чё надо, мозх весь вынесет. Смеется

Да.... УЖОС!! Ну значит мамина дочь! LOL
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не пропускать занятия. Педагоги этого очень не любят. Сама прошла через всю систему, не важно, что не танцы у нас были. Но это большое родительское терпение и время, много времени.
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тина
Профи


Репутация: +24    

Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 4:53 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

MarinaRazumova писал(а):
ответственные

Вооооот! В 4 года это самое важное качество у танцора! А если чувство ритма есть, значит, слух хороший - второй большой плюс вам! У Аринки еще совсем детская такая припухлость - вот сейчас как раз и полезно, чтобы.... эээээ... ладно, по-собачьи выражусь: чтобы костяк формировался при танцевальных нагрузках! Тогда ножки будут расти - прямыми и ровными, попка будет - кругленькая, талия - нарисуется, а поскольку плечи будут сами всегда тянуться вниз, а подбородок вверх (это условный рефлекс Хорошкинских детей), то шейка вырастет длинненькая!
Но общение с Кокориной - это испытание родительской гордыни Смеется Она очень жесткая, может и по спине треснуть, если ссутулился. И орет громко. Через это надо пройти - все успешные творческие руководители деспотичны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тина писал(а):
общение с Кокориной - это испытание родительской гордыни Она очень жесткая, может и по спине треснуть, если ссутулился. И орет громко. Через это надо пройти - все успешные творческие руководители деспотичны.

Согласна с Тиной. Все талантливые и состоявшиеся педагоги - деспоты. И у нас так было. И по спине прилетало и по рукам, и словами опускали. Тяжело, да, очень тяжело. А кто сказал, что будет легко? Слёзы, сопли, спина отваливалась. Мамина гордыня, это вообще, последнее место.
Крепись Мариха! Wink
Но шоб я ещё раз на это подписалась, да ни за что. Смеется
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы настроены ОЧЕНЬ серьёзно!!! У Арихи попробуй пропусти! Смеется Я сама если чем-то занимаюсь, то НИКОГДА стараюсь не пропускать! Везде где училась всегда упёрто ходила все занятия, особенно, что интересно!! А педагогов конечно понимаю... Лишь бы не инфекции.

Тина

Да это как у гимнасток, ножки вытянут, осанку сформируют. НО данности есть какие есть! Шея врятле длиннее станет, а вот осанку и привычку держать плечи и голову это здоровско если приучат!!! Very Happy

В общем мы пока настроены позитивно, посмотрим как Аришуля будет заниматься и что про нас скажут. Слух у неё внутренний, чувство ритма пока детское такое. Будем развивать и заниматься, может отдельно на ритмику запишемся! Very Happy Я то настроена воспитать детей "ЧЕЛОВЕКАМИ" Смеется и дать им ВСЁ для возможности саморазвития, определения себя в жизни!

Теперь у меня 24 на 7 дети!! У нас 7 дней в неделю заняты детьми.

А!!!! Кстати вчера же на роликах опять ездили почти 2 часа. И Аришка научилась сама ездить, тормозит конечно пока в маму или в траву, но зато САМА БЕЗ ПОДДЕРЖКИ КАТАЕТСЯ!!! С координацией тоже всё отлично! Wink

ОЙ спасибо девочки от души поболтала! Мне так хочется и про детей поговорить, у всех уже взрослые а мои пока только растут!! ТАК ЗДОРОВО!!!! Смотретьи помогать делать первые шаги в изучении, освоении и продвижении по жизни!!

Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тина
Профи


Репутация: +24    

Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 5:08 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Нашла свой материал 11-летней давности о Хорошках - подумать страшно, как давно это было, а архив живет!

[img] http://www.ap.altairegion.ru/155-03/7.html [/img]

Мильен пардонов, больше не засоряю породную ветку Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максименко Светлана писал(а):
Тина писал(а):
общение с Кокориной - это испытание родительской гордыни Она очень жесткая, может и по спине треснуть, если ссутулился. И орет громко. Через это надо пройти - все успешные творческие руководители деспотичны.

Согласна с Тиной. Все талантливые и состоявшиеся педагоги - деспоты. И у нас так было. И по спине прилетало и по рукам, и словами опускали. Тяжело, да, очень тяжело. А кто сказал, что будет легко? Слёзы, сопли, спина отваливалась. Мамина гордыня, это вообще, последнее место.
Крепись Мариха! Wink
Но шоб я ещё раз на это подписалась, да ни за что. Смеется


Я согласна НА ВСЕ СТО!!!! У меня дома когда начинается у детей не послушание и выделывание я сразу говорю!!!

- У нас ТИРАНИЯ!!! Слушаем меня и делаем как Я СКАЗАЛА!!! Так что мои то привычные к дисциплине и деспотичности! Я не перегибаю, объясняю для чего это НАДО и мы всегда с детьми договариваемся! Они понимают что надо, слушаются и делают... Только надо понимать, когда ребёнок устраивает КАПРИЗЫ из-за лени, желания настоять на своём и пр. Или когда он плохо себя чувствует или ему чего-то надо, например есть хочет! Смеется

Во общем! Я РАДА ЧТО У МЕНЯ ТАКИЕ МУДРЫЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ!!! И ВСЁ БЛАГОДАРЯ моей увлечённости собаками!!!

ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ БЕЗМЕРНО!!!
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Предлагаю обсудить Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS