Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ

ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI

Welcome :::: Добро пожаловать на форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вдохновленная, очарованная и плененная

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Наше хобби
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 6:15 pm    Заголовок сообщения: Вдохновленная, очарованная и плененная Ответить с цитатой

Сегодня в Новосибирске состоялось грандиозное открытие персональной выставки работ замечательной и очень нами любимой художницы Юлии Кузнецовой!




Помимо Юлиных многочисленных друзей, соратников по художественной студии, родственников, соседей, и "опытнохудожественных" людей выставку посетили и ее друзья - коллисты.
Работы Юли завораживают. Многие из посетителей испытывали неподдельную гордость от присутствия на выставке картин из их личных коллекций. Так как увлечением этой замечательной художницы является не только написание прекрасных картин, но и вручение их в качестве бесценных подарков своим друзьям.
Профессиональные фото сейчас едут из Новосибирска в Барнаул и, поэтому, появятся здесь позже. А пока, просто для передачи атмосферы посмотрим это:


Лично мне безумно понравилась эта картина. Улыбка

А вот эта, очень понравилась Севе.























продолжение следует...

_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.


Последний раз редактировалось: VeraSmirnova (Пт Окт 30, 2015 7:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много теплых слов и поздравлений услышала сегодня Юлия.

















































(Кстати, не забываем мою особенность не видеть изъянов в фото любимых мной людей. И, если что не по душе, смело режем, кромсаем, удаляем! Улыбка )
_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговорив об искусстве мы, естественно, не упустили возможности и свернули наш разговор о любимых наших хвостах, мордах и лапах. И даже, заглянувшего на огонек, собственного сына я, заговорившись с Мариной, назвала Роем Shocked Смеется . Это уже не лечится.
И еще немного фото:











Ку-ку





Выбираем букетик под наряд и цвет глаз для красивых фото, пока виновница торжества занята общением с многочисленной публикой.













Следующая выставка Юлии Кузнецовой пройдет в Доме Ученых Новосибирского Академгородка. А еще что-то говорили о Санкт-Петербурге и Третьяковской галереи... Следим за анонсом!

А если серьезно, то все было просто замечательно, очень теплая и дружественная атмосфера, приятные люди и великолепные Юлины картины. И, чуть не забыла:



Юлечка! Мы тебя поздравляем с твоей первой официальной выставкой! Мы все замечаем, как растет твое мастерство с каждой твоей новой работой. И, возможно, как сегодня сказали, ты всегда ставишь перед собой высокие цели, задираешь планку. Но ведь допрыгиваешь! И перепрыгиваешь! Так держать, дорогая! Удачи, успехов, вдохновения!
Улыбка

_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vanino
Интересующийся


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля поздравляем с событием Цветочек Цветочек Цветочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юличку поздравляю со значительным моментом в её жизни и карьере художника! Я была очарована твоими работами! Они наполнены душой мастера!
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька, поздравляю тебя с персональной выставкой!!! Всё прошло просто восхитительно!!! Твои маки меня сразили!
Желаю тебе творческого роста!
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за опухшие глаза... держалась как могла, слава Богу умею отвлекаться! Улыбка
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия
Профи


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 730
Откуда: Россия, Новосибирск, Академгородок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимые мои девочки - коллисты!
Так рада была вас всех увидеть на выставке...
Очень переживала в этот аномальный по событиям день...))
В ночь после этого, кстати, была аврия на линии ЛЭП, и отключили свет до середины следующего дня, наутро, короче, ходили со свечами по дому, и сломало мою сосну на участке 4-метровую на уровне одного! метра, так жалко...
как говорит подруга, это все из-за моих волнений было - такой вот шторм вызвала.... вокруг))))






В общем, набегалась в ту неделю, испереживалась, но все прошло отлично, и если бы не подруга Лена:

все бы бросила, и не смогла бы одна наготовить все это на стол... Смеется


Спасибо вам, мои дорогие друзья, за поддержку!!!!
Воздушный поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Тина
Профи


Репутация: +24    

Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля! С творческим дебютом! В человеке должно быть все прекрасно - это про тебя! Я тут сижу, сочиняю сейчас памятную подпись для большой фотографии заказника "Лебединый" в Советском районе Алтайского края. Фотография будет подарена Миллеру, главе "Газпрома", потому что Газпром любезно выделил несколько миллионов на обустройство инфраструктуры заказника как объекта туристического посещения. Билась-билась с подписью, а на твои работы посмотрела и поняла, как назову: "ОАО Газпром. Созидающий гармонию" Улыбка
Пусть созидание гармонии и красоты мироздания остается твоим творческим кредо на долгие годы! И пусть перспективы твоего творческого роста всегда находят воплощение в интересных проектах. И денег тебе на воплощение всех проектов - не меньше, чем у Газпрома"!

P.S. И напоследок о бренном. Теперь ясно, почему ты не пила на последнем тусняке Very Happy Еще один замечательный проект почти в стадии воплощения! Легких родов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Профи


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 730
Откуда: Россия, Новосибирск, Академгородок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тина, спасибо!!!
Смеется
А свой подарок то получила? или снова у Марины год лежать будет???!!! Twisted Evil Twisted Evil Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Тина
Профи


Репутация: +24    

Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, ну нету машины у меня, и пути нету никакого до Марининого Простоквашино Embarassed Так же классно наоборот - интрига сохраняется чуть не полгода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тебе пешком часик всего идти, ты ж у нас любитель пеших прогулок! Смеется
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Наше хобби Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS