Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ

ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI

Welcome :::: Добро пожаловать на форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sun Empire D 26.12.2015 г. КОЛЛИ дарксейбл
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Собаки разведения "Сан Импаер" по литерам....
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 3:46 pm    Заголовок сообщения: Sun Empire D 26.12.2015 г. КОЛЛИ дарксейбл Ответить с цитатой

В канун нового 2016 года у нас дома рождены НОВЫЕ ЩЕНКИ КОЛЛИ "Сан Импаер".

С радостью представляю вам чудесных, крепышей, богатырей из литеры "Д". НАС 3 МАЛЬЧИКА!



Я когда думаю над сочетаниями которые в итоге совершаю, мне всегда хочется пояснить, по каким соображениям я сделал ту или иную вязку. Времени на это всегда катастрофически не хватает, но я решила, что с этого момента я буду всё же его выделять. Пусть немножко, но всёже.

Родословная щеночков выглядит вот так http://siberia-web.ru/base/collie/testmating.php?dam=7560&sire=13865&gens=5

Щенки получены в линию на BRILYN DESIGNER IMAGE, а точнее в инбридинге 4:3

http://siberia-web.ru/base/collie/details.php?id=136




Я покажу фото родителей в следующем посте А здесь размещу ссылки НА ВИДЕО

Видео о щенках Сан Импаер Д д.р. 26.12.15 г.

Наши детки возрасте от 1 дня до 7 дней https://www.youtube.com/watch?v=jl3z2rspopU

Наши детки в возрасте 12 дней https://www.youtube.com/watch?v=umE2gn213qI

Второе видео работа сына. Всё сам сделал, снял, обработал и разместил.

_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46


Последний раз редактировалось: MarinaRazumova (Вс Мар 13, 2016 8:07 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фото отце щенков Юный Чемпион России, Юный Чемпион Национального Клуба породы колли.

KORALLIS REAL WINNER "Риал" вл. Артамошкина Елена г. Новосибирск, привезён из Москвы

ВИДЕО НА КОТОРОМ РИАЛ НА ЗАНЯТИИ по хендлингу такое немного презентационное показать папу в жизни.

https://youtu.be/zAiz0uIjSC8

На фото Риал в возрасте 12 месяцев





На фото около 14 месяцев



Но по факту ни одной нормальной рекламной фотографии у папы щеночков нет... Ничего страшного, думаю мы это исправим! Улыбка (со временем)

мама щенков красавица ALSTING MANGO MANGO "Манго"

с мамой и новыми фоточками мы тоже в пролёте, во время беременности я собакам лапки и ушки не стригу, а до беременности мы не успели.

Новые фото только в корытце с щеночками! Very Happy Поэтому представлю её старыми фотографиями.







Родители щенков стандартного роста. Имеют отличный темперамент. Оба родителя имеют полную зубную формулу.

Когда я размышляла кем мне повязать Манго я рассматривала ей в женихи несколько кандидатур.

Я считаю, что экстерьер Манго имеет небольшое количество недостатков, и в целом она достойна была бы быть клонирована, но интереснее всё же улучшить, например голову и посмотреть улучшенную маму! )))
Отец щенков должен был быть выше среднего роста, хорошего костяка, с хорошо наполненной мордой. Естественно полнозубый. И я хотела в большей степени получить дарксейбловых щенков, чем золотых, поэтому я рассматривала кандидатов из доступных поблизости дарксейблового окраса и триколорного. У меня были на выбор 2 кобеля, которые как мне виделось фенотипически должны были не ухудшить экстерьер мамы, а в нюансах улучшить некоторые моменты. В основном мне бы хотелось подкорректировать голову, постав глаз сделать более косым и нижнюю челюсть сделать более объёмной. После рассмотрения фенотипа и анализа генетического наследия обоих кандидатов, я решила всё же остановить свой выбор на триколорном кобеле, который набрал больше баллов при оценке его достоинств и недостатков. Кому интересно, как делается выбор, то прочитать можно здесь Племенной кобель. КРИТЕРИИ ПОДБОРА ПАР В ПИТОМНИКЕ.
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46


Последний раз редактировалось: MarinaRazumova (Пт Янв 08, 2016 10:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, ура! С прибавлением!
Здоровья и счастливой судьбы мальчишкам! Улыбка
_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юля
Интересующийся


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 4:47 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Поздравляю с малышами😍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юличка, Верочка спасибо за поздравлялки!

Вот ещё фото папы.







А это он со счастливой хозяйкой Леной! Когда выиграли Лучшего Юниора на монопородной выставке и закрыли Юного Чемпиона НКП колли Лысенький уже, слинял весь., но всё равно хорошо смотрится.



А ещё я сделала видео, когда он приезжал ко мне для занятий, ну и жениться на Манго. Very Happy
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сегодня открылись у всех глазки! С чем и поздравляем нашу команду! Смеется И сегодня мы будем делать маникюр, потому что когти уже корябают мамочку!!!

Очень миленько растёт наш детсадик, уже все почти по 800 грамм. ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВЕС! Все прекрасно лопают.

Ещё хотелось бы написать про рост родителей.

Мама ростом 50,5 -51 см.
Папа ростом 59-60 см.
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Ещё мне нравится вот на это фото голова у Риала. Видно и объём морды и челюсть нижнюю. И выражение, для триколорного колли, с его ростом, очень приятное. Сейчас голова поменялась, и смотрится очень привлекательно. Я вообще долго к нему присматривалась. И мне нравится как он формируется.
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрела карапузиков, даже сфоткалась с одним, уже глазки открыли, чудесные такие!!!
Я тоже люблю это фото с Азии!!!
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что покажем наших хомячков )))

Просто потому что их мало и я с кайфом их ращу...

11 дней на фото детям. Авообще уже 15, т.е. пол месяца.








Сан Импаер
"Дизель" гордый колль!!! Шейки наше всё!!!







Дизель и малыш Джо





Я пока не знаю что про каждого думать, но вероятно Джо наш будет продаваться как класс пэт. Он самый маленький и самый лёгкий.

Малыш "Демис", потому что обаяха и лапочка, как Дэмис Карибидис из "Камеди Клаб"



Мне хочется присмотреться к Дэмису и Дизелю, и один из них будет предложен как перспективный для выставок.
Very Happy Дизель более брутальный и в статях поинтереснее, поэтому пока на него будем возлагать некоторые надежды.

Щенки родились и растут в прекрасных условиях, получают всё лучшее, очень благополучный помёт. Одного из щенков я хотела бы предложить на необременительных условиях сотрудничества с питомником.
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатюльки такие, мне все нравятся!
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Хорошая компания: Джо Дассен, Дэмис Руссос и ... Вин Дизель. Very Happy
Мне тоже все нравятся! Very Happy
_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
node60
Увлечённый


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экие карапузы! Улыбки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

node60

Вас папаша мы тоже поздравляем! Спасибо, что заглянул!!! Очень рада за вас! Донька наш (Сан Импаер Мистер Дон Кихот) стал папой 6 щеночков!!!

VeraSmirnova
Максименко Светлана


Спасибо мои девочки!! Мне они тоже очень нравятся! Very Happy
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тина
Профи


Репутация: +24    

Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доньку поздравляю! А который из этих замечательных мальчиков угрожал пописать мне на голову? (Вернее, Света его специально у меня над головой держала, чтобы он... того)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тина

Тина это я приносила под ёлочку "Дизелька" Смеется
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
node60
Увлечённый


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarinaRazumova
Тина

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашим толостым попам сегодня уже 3 недели. Мы начали кушать корм, сами пожелали. Мы уже ходим в туалет сами, как большие, лужами и каками! (это так радует видеть красивые каки, чесслово, это значит, что пищеварение и жкт работают в отличном режиме здоровья).

Мы по графику должны сегодня получить препарат по выгонке внутренних паразитов, попросту глистов. Препарат мы даём двухкомпанентный на все виды сразу и отечественный, проверенный, который не подделают. Так что гарантия что дети получат и выведут, в случае наличия данной гадости, почти 100 процентов. Кроме того с данным мероприятием связан весь питомник, и семья.

Так что напомнинаю, когда вы выгоняете паразитов собакам, пожалуйста выгоните ещё и себе, т.к. мы все живём в тесном контакте. Very Happy

Фото и видео мы предоставим в понедельник, где поимённо покажем наших деток. Улыбка

А сейчас фото на телефон мамы, когда она жила в ожидании замужества, просто для того что-бы картинку какую-то пока прикрепить...

По прежнему я желаю видеть в наших рядах одного активного владельца с желанием посещать выставки и в будущем, может быть иметь потомство.

Мне нравятся детки. В выборе между двумя лучшими будет дилемма. Один с красивым лицом и корпусом приличным, второй с более мужественным лицом и корпусом отличным. В статях покажу в 4 недели и позже. Всё же я хотела бы более корпусного и более крепкого Дизеля оставить в надёжных руках поближе! Very Happy


_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока всем кому обещала кратенько так вот.

Нижний парень Дизель лежит. На нём центровой (как бы) Демис и самый правый ))) Джо!

На фото ровно 3 недели. Снимала 16.01.16 вечром. а вчера была на выставке.



Морды у нас в облипочку, потому что мы кушали )))



Кушаем мы как хрюшки. Начало то конечно красивое, а вот дальше... но об этом позже. Смеется


_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клёвые такие!!!
Начало трапезы очень красивое, надо было ещё конец повесить, ну чтоб для полноты восприятия. Смеется
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется

Ну примерно так


_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Собаки разведения "Сан Импаер" по литерам.... Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS