Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ

ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI

Welcome :::: Добро пожаловать на форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sun Empire Е // 01.02.16 ЩЕНКИ КОЛЛИ ЗОЛОТЫЕ!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Собаки разведения "Сан Импаер" по литерам....
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 6:24 pm    Заголовок сообщения: Sun Empire Е // 01.02.16 ЩЕНКИ КОЛЛИ ЗОЛОТЫЕ! Ответить с цитатой

У нас появились на свет малыши колли в новой " litter E". ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 01.02.2016
Окрас деток все голд сейбл, или соболиный золотой. (рыжий без триколорного гена.) Кто интересовался именно золотым окрасом, у нас теперь есть и такие детки.



Детки родились крепенькие, крупные, здоровенькие, естественным путём в благополучных родах. Хороший вес при рождении, хорошо набирают вес.
Растут в любви и уходе.
Мама находится в совладении, под патронажем.

Родители имеют титулы Юные Чемпионы России, Чемпионы России, Кандидаты в Чемпионы Национального клуба Породы Колли.

Происхождение щенков Сан Импаер Е http://siberia-web.ru/base/collie/testmating.php?dam=13432&sire=8331

Видео презентация щенки из сочетания Сан Импаер Е д.р. 01.02.2016

Сан Импаер Е от рождения до 1 недели

А пока напомню НАШИ НЕИЗМЕННЫЕ ПРАВИЛА:

- Щенки получают материнское молоко до 6-8 недель.

- Щенки не покидают дом раньше 7-8 недель.

- Щенки 3-4 раза глистогонятся щедящим препаратом Дирофен (для щенков) или "Прозител" для щенков.

- Щенки прививаются препаратом "Нобивак Паппи" в возрасте 5-6 недель.

- Щенки выпускаются с щенячьей карточкой, которая обменивается на родословную РКФ.

- Щенки выкормлены с момента прикорма, до момента раздачи кормом супер-премиум "Роял Канин" МАКСИ СТАРТЕР.

- Щенки продаются с договорами (при условии сотрудничества) между владельцем щенка и владельцем питомника.

- Щенок передаётся с комплектом документов в который входит памятка по выращиванию. Много статей, а также нужной и полезной информации размещено на нашем сайте и форуме.


Мы всегда помогаем с доставкой щенков!!! Стараемся организовать отправку в короткие сроки и с минимальными затратами для будущих хозяев! У нас есть опыт и связи.


Будем рады знакомству и общению онлайн или в жизни!

В нашем лице вы получаете друга и соратника. Консультации по выращиванию, помощь в подготовке к выставкам, всесторонняя помощь в дрессировке. Пожизненное курирование. Все вопросы можно задать по "скайп" или лично.

ПРОЧИТАТЬ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ПИТОМНИКОМ ПРИ ПОКУПКЕ СУКИ можно по ссылке

http://se.fmbb.ru/viewtopic.php?t=27 (клик)

ПРОЧИТАТЬ О ПЕРСПЕКТИВАХ ЩЕНКА ДЛЯ ШОУ и О ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦАХ можно по ссылке

http://se.fmbb.ru/viewtopic.php?t=26 (клик)


[b]
Контакты:


e-mail: sun_empire@inbox.ru (Скайп) skypе: sun_empire_mr

моб.телефон: 8-913-210-15-88 (МТС) с.т. 8-961-991-51-46 (Билайн) или 8-923-645-40-35 (Мегафон) пока не доступен

С уважением Марина Разумова

КЛЕЙМА ДАННОГО ПОМЁТА ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ КЛУБ БГОО КЦ "ФАВОРИТ" г. Барнаул,

САН ИМПАЕР

1 ЕВРОПЕАН ФАЕР DAS1468 Израиль
2 ЕМИНЕНТ DAS1469 с. Бобровка (Алт. край)
3 ЕКСКЛЮЗИВ ДАРИАН DAS1470 г. Костанай (Казахстан)
4 ЕРФОЛЬГ DAS1471 п. Казачий (Алтайск край)
5 Е-ЛЕО МАЙ ЛАЕН DAS1472 г. Камень на Оби
6 ЕТУАЛЬ МОН ЭМ DAS1473 г. Новосибирск
7 ЕЧ ТАЙМ ОН ТОП ПОЗИШЕН DAS1474 НСО г. Академгородок

_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46


Последний раз редактировалось: MarinaRazumova (Вт Янв 24, 2017 4:50 am), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детки славные! Поздравляю!!!
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максименко Светлана

Мы со Светой были свидетелями этого события, а Светлана ещё и участником, так что информация из первых рук! Very Happy Спасибо тебе Светочка за помощь! Улыбка

В этом посте я внесу информацию о том почему была спланирована и выполнена именно эта вязка. Это первое сочетание собак с приставкой "Сан Импаер" которое я осуществила. Надо сказать я сомневалась, я размышляла, я сама с собой советовалась (звучит шизоидно, знаю) но я просмотрела перспективы сочетания в голове и решилась.

Я очень люблю обоих этих собак. Это лучшие щенки каждый в своём помёте. Именно поэтому они ждали хозяйские руки поближе.

Папа щенков "Арти" Сан Импаер Кволити Голд получился у нас в результате вязки двух чудесных собак. Мама Арти Сати, когда-то давно покорила меня своим характером и красотой. И однажды случилось чудо и мне дали её в аренду, с правом повязать её так, как мне интересно. Я благодарна судьбе и её хозяйке за это. Родился прекрасный золотой помёт. В котором было 5 золотых щенков. Сати имеет очень хороший характер, единственный недостаток не терпит одиночество и развлекает себя чем может, ей надо быть всегда с людьми. Сейчас она до сих пор (вроде бы) благополучно и счастливо живёт у своей прекрасной хозяйки.




Вот тут альбом на яндексе где можно посмотреть родственников Арти и однопомётников

Щенки Сан Импаер Кью - Sun Empire Q album

Я помню их вот такими



Мама щенков Лучиана Сан Импаер Ультра Фесинейшен тоже была получена в результате интересной вязки.



Это Лучианка когда была маленькой



Это весь помёт девочек в котором она родилась



Арти и Лучиана выросли в прекрасных колли!!!

Рост Арти 59-59,5 см. На разных выставках мерили от 59 до 60 см. Я измеряла и у меня цифра была 59 см. Это хороший рост, чуть выше среднего. Для современного кобеля это отлично. Настоящий сибиряк.

Арти имеет чудеснейший характер. Он такой же доброжелательный и открытый как и его мама Сати.

Арти имеет титулы Юный Чемпион России, Чемпион России и титул Кандидат в Чемпионы Национального клуба породы колли длинношерстный который он получил в очень сильном открытом классе на выставке года Национальной выставке породы колли 2015 года!!! под интерэкспертизой замечательной судьи и заводчика Натальи Скалин. Это фото с той выставки.



Это фото с другой монопородки. В г. Кемерово.





Рост Лучиана 51-51,5 см. Она имеет титулы Юный Чемпион России, Чемпион России и Кандидат в Чемпионы Национального клуба породы колли длинношерстный
Лучианна также имеет много раз ЛПП и выигранные пару раз группы BIG -1! BIG - 2!! Всегда в большой конкуренции в группе она получала свои БИГи.

Это фото с монопородки, где она выиграла класс под интерэкспертом Беатой Пяткевич.









Когда я думала какого жениха выбрать Луче на эту вязку, я думала выбрать ей даркового в линию Джонни Би Гуда, золотого в ту же линию, или может триколорного. Но она имеет такой специфический тип лица, в золотую линию, что я подуимала, что наверное в этот раз будет хорошо именно золотого кобеля. За которым в родословной стоял бы мой любимый BRILYN HOT TIP. Это я хотела именно для данного сочетания. В пределах досягаемости нам доставалось всего 3 кобеля. И самый близкий и на мой взгляд подходящий находился у нас под боком.

Обе собаки имеют прекрасный темперамент. Оба имеют полный комплекто зубной формулы. У отца щенков есть снимки на дисплазию (здоровые бёдра). Эти собаки почти не имеют общих недостатков. Имеют общие достоинства. Не имеют белофакторности в генетическом наследии, как выяснилось. (что хорошо) Их нельзя назвать однотипными. Они происходят из разных линий. Но для несколько утрированного типа мамы, я посчитала необходимым выбрать более мужественного и классического отца. Так что я считаю, что щенки должны собрать лучшие черты родителей, а лучшие из них будут очень хороши.

В этом сочетании я бы хотела суку и кобеля оставить под патронажем и для выставок и разведения.

ну и подытожить хочется... Хотя и говорят что инбридинг дальше 3:3 не работает уже, я всё же знаю какой сильный производитель Смайл и как много детей имеют его прекрасный английский тип! Мне подумалось, что кто-то обязательно его унаследует.

А ключевой фигурой в этой вязке стал кобель. Прекрасный представитель своей линии, замечательный производитель, один из любимейших моих колли, Смайл. (сейчас это уже история, его не стало в 2015 году)

Интерчемпион, Чемпион НКп, ГРАНд Чемпион, Чемпион РОССИИ и много много ещё всего BRILYN HOT TIP



Я бы хотела видеть щеночков в этом сочетании вот в таком типе и надеюсь что какие-то из них будут ещё краше.




_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46


Последний раз редактировалось: MarinaRazumova (Чт Фев 18, 2016 8:54 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, ночька была славная! За то у нас есть Гарри Поттер, Катька, Лизка и Чёрный. Смеется Ну это так сказать по приметам в голову приходило.
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Поздравляем Сан Импаер с прибавлением!
_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VeraSmirnova

Ой спасибо!!! Дети вам немного родственники, но об этом ну совсем чуть чуть попозже! )))

Сегодня деткам уже 1 неделя. Целая неделя. И мы выросли и отлично прибавили в весе. Мама заботливая и внимательная. Мы себе делаем видео и фото. А показывать будем как глазки открывать начнут.

Одна девочка и один мальчик зарезервированы, предлагаться будут ещё мальчики и ещё одна девочка (возможно) Улыбка

Мальчикам пожалуй мы не будем давать больших перспектив и определим их как домашних любимцев, возможно лучшего или пару лучших мы будем определять в хозяйские любящие выставки руки, или может быть будем оставлять и смотреть какой он будет расти. Очень лично мне интерсно как просочетались родители, и какие получатся детки! Very Happy Very Happy Very Happy Вроде представляешь себе что должно получится, но всёже много нюансов! Very Happy Пока всё радует.
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующий раз поедешь, меня возьми, хочу посмотреть.
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо Светуль! К 2 неделям поедем смотреть с тобой!
Улыбка
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александра
Любитель


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарри Потера переименовали в Зевса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это инициатива Александры! Она у нас мать героиня! )))

Детки благополучно удвоили вес, и начинают открывать глазки. Мы уже не маленькие кабачки на грядке, мы уже собаки с глазками! Very Happy
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александра
Любитель


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иметь дома малышей - это потрясающе, такие маленькие, смешные, можно часами за ними наблюдать, правда и страшновато, за них волнуешься, но они такие классные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кто ждёт фото деток и видео просим подождать. МЫ не можем до четверга состыковаться. А вот в четверг Света, я и Саша уже сделаем запланированную фотосессию. По отчётам из родного дома дети прекрасно привесили и открытыми глазками смотрят на мир. На пока ещё не твёрдых ножках гоняют по своему родильному домику. Покажем непременно к пятнице точно. Very Happy
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александра
Любитель


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Файер как настоящий пытался ухо почесать, а наша Пышечка все время рвется территорию осваивать, не сидится ей на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра всех рассмотрим, дадим имена и сочиним официальные кличечки! Very Happy
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евпатий Коловрат Смеется
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик! Ну ладно тебе!!! Поржать можно и на кухне, тут всё пока очень серьёзно!!! Смеется

В общем пожалуюсь!!! Во-первых эта девушка Светлана батьковна не поехала со мной снимать щенков из-за каких-то там своих важных интимных дел Wink Смеется
А во-вторых у меня печаль, я не смогла выбрать лучших!!! Embarassed Shocked Улыбка Все детки хорошенькие! Обычно я их достаточно чётко вижу, что вот тут вот всё очень даже здорово, а тут вот как-бы и хотелось бы лучше. А эти ровненькие, миленькие и отлично выращенные детки!!!

Нет, конечно некоторые чуть чуть выделяются, но в целом очень ровный помёт!!
Very Happy

Что мы сегодня вам и покажем! Very Happy
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новорожденных сначала покажем.






_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой












_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой












_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой










_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Собаки разведения "Сан Импаер" по литерам.... Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS