Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ

ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI

Welcome :::: Добро пожаловать на форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разговор с моей собакой.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Наше хобби
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VeraSmirnova писал(а):
Пришел в компанию немец.

Как хорошее начало анекдота. Смеется
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sea78
Фанат


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не могу! Обезьяна)))))))))))))) мои такие же
_________________
Мои любимые золотинки Деюшка и Мира и Кира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Профи


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 730
Откуда: Россия, Новосибирск, Академгородок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, как всегда чудесно и добро, с юмором!
Поднимает настроение на весь день!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***
Три раза в день я гуляю с собаками в гаражах.
Раньше в гаражи уходили мужики ремонтировать свои машины, разбирать свои шурушки… Да нет же! Пить водку!
Но это было раньше. А сейчас….все тоже самое. Пьют! И мы с моими собаками гуляем в гаражах и смотрим на это.
А потом, некоторые, что половчее, забираются на крыши этих самых гаражей и спят, сил набираются, нас с собаками пугают сверху.
А еще, по гаражам скачут дети. Сама раньше так же скакала. Крыши грохочут на всю округу от этих забегов.
А еще, ходят странные мужики с полиэтиленовыми пакетиками. Обычные такие пакетики. В супермаркетах, в такие продукты укладывают. Они всегда пустые у них, от ветра надуваются в шары. Так и ходят.Обычно, из кустов неожиданно выбираются, косятся на нас с собаками и шагают восвояси со своими пакетошарами.
Кто это такие и зачем им пустые надувающиеся пакеты – загадка, которую разгадать не могу.

Итак, три раза в день я гуляю с собаками в гаражах.
- Стоять! Рой, кто там?
- Мам, спокойно, это стриженная Ася.
Асю подстригли на лето и гуляют с ней в гаражах так же, как и мы – три раза в день.
- Добрый вечер!
- Добрый! О! А Вы Фатю тоже подстригли на лето?
- Нет. Что Вы! Этот фокус называется «юниорская линька».
- Слышите?
- Что?
- Самолет! НааааааШ! Наш летит! Сейчас, в основном, пассажирские – Боинги, да еще там. Наши редко. Этот наш. Я по звуку их даже узнаю. А вообще…. Можем! Все можем! Особенно, что касается высоких технологий. Как в медицине. Какие сложные операции делаем! Фантастически сложные. А вот вЫходить, к сожалению, не всегда можем. Среднего звена не хватает. Опыта этого звена, квалификации и дисциплины. Да. Да. Именно дисциплины. Вот, как вы думаете, разве могло случится японское чудо без дисциплины среднего персонала? Нет! Ведь чтобы изготовить один чип нужно совершить тысячу действий. И все четко по протоколу! А где у нас взять эту дисциплину? Сейчас все и каждый знает всё лучше, чем все. Что-то я разболтался опять. Всего доброго. Спокойной ночи.
- Спокойной.
Пошли, друзья мои, домой.
- Фати! Фу! Не бухти! Это всего лишь мужик с бутылкой водки.
Слушайте, а не написать ли нам Президенту? Подбросим ему гениальнейшую идею! Если снести все металлические гаражи! Если снести их прямо на государственном уровне! Можно существенно понизить процент алкоголезависимых в стране.
- Мам, тогда на нашем пяточке точно построят очередную высотку. И где мы будем гулять? Где слушать о самолетах, чипах, заграничных чудах и дисциплине?
Не будем писать Президенту.

<iframe></iframe>

https://vk.com/video42194362_456239051
_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царь.
Заходите, гости дорогие! Как мы рады вас видеть!
-О! Ройка, а это кто? С нас ростом. На двух лапах ходит…
- Фати, это Лев.
- Да ты чтоооо! Лев?...Лев!..... Так вот он какой… Царь! Зверей!
- Фати, ты неисправима в своей глупости.
-Рой, Рой! Погоди! Слушай, а почему он такой гладенький? Я думала, что Лев, он такой…УУУУХ! С шевелюрой.
- Квартирный!
- Ааааа. А зачем ему наша швабра?
- Скипетр дома забыл! Фати! Это человеческое дитя. Маленький мужчина. Он, конечно, будет, УУУХ, высоченный и мудрый. Но пока, он еще растет. Дитя.
- Смотри, смотри, кота нашего гладит. Ой! Даже чешет! А наш – то, глянь, терпит лежит. Даже изображает, что ему нравится. Удивительно! И невообразимо! А ты уверен, что этот Лев не из кошачьих? Смотри, как они ладно общаются.
- Это человек! Он вырастет. Будет высок, красив, умен. Он столько всего будет уметь и мочь! УУУУХ! Мечтам его не будет измерений, возможностям - границ. …. И! Он точно будет любить собак! ….И котов.
Лев.
_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Дмитриевич Кузнецов? Играет
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максименко Светлана писал(а):
Лев Дмитриевич Кузнецов?

Very Happy Он самый!
_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Приятно познакомиться, Царь, просто Царь. Смеется
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЛЬШОЙ ИНСТИНКТ.

- Пора мне. Пойдемте уже. Рой, где там Фатька?
- Место ищет.
- Оо! Широка страна моя родная, а она место найти не может? Опоздаю же я!
- Один вариант – пойдем к шестому дому.
- Это куда?
- Да где у мужика на третьем этаже фонарь на движение реагирует. Подходишь, а он бац и включается, и светит. Здооорово!
- Ага! Идешь, а фонарь включается, светит, а Фати, бац, и садится какать! Буд-то ей в других местах какать темно. А на первом этаже открывается окно и бабуля начинает орать!
- Мам, а помнишь, как я целый год к восемнадцатому дому по нужде ходил? Там ведь тоже бабуля, что Шаляпин, как рявкнула, так я сразу по - большому захотел. А потом все! Приехали! Инстинкт! Покаааа отпустит.
- Дааа. А я еще потом оправдывалась, что убираю все, а на слова, что нужно не убирать, а заранее пакетик подстилать, объясняла, как могла, что прытью такой не располагаю, чтобы на ходу ловить. Неее. Так может мне на вас в гаражах орать?
- Маааам. Ну мы ж не дураки. Все должно быть натурально.
- Мааааам! Я пока-ка-ла!
Наконец! Пошли домой! Уже опоздала на работу!
_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера шедеврово! Смеется Отлично!
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Наше хобби Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS