Список форумов Форум питомника колли и шелти

Форум питомника колли и шелти "Сан Импаер" г. Барнаул

Добро пожаловать на форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для поднятия настроения!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум питомника колли и шелти "Сан Импаер" г. Барнаул -> Давайте посмеёмся вместе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максименко Светлана
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes

MarinaRazumova
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Смеется Смеется Смеется
VeraSmirnova
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Волшебная на всю голову! - ЗдОрово!!
Надо такую подпись в профиле загрузить. Снимет всякую ответственность. Пиши и в ус не дуй, правильно тебя люди поймут или нет... Я ж - волшебная! Смеется

И кадр классный! Сегодня, кстати, ДЕНЬ РОССИЙСКОГО КИНО. С чем всех поздравляю! Улыбка
VeraSmirnova
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.С. Это я про бабу Ягу.. ))) В очках
MarinaRazumova
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VeraSmirnova

Да все поняли Верочка!!! Ты как я сегодня на работе, и то и дело НЫРК на форум! Wink Смеется
Iriko
Увлечённый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед работал на ското-бойне. Ну и мясо таскали себе, через проходную, пряча кто куда. А дед страсть любил жаренное телячье вымя, и чтоб на проходной не поймали - прятал себе в штаны.
Как то после очередной смены возвращался домой, с хорошим куском в штанах (а штаны были на…. пуговичках).Ну у него одна из пуговичек растегнулась (а может он и вовсе забыл ее застегнуть) и ОДИН СОСОК телячий выволился… и вот он едет домой довольный в транспорте. Конролерша заметив вялое болтание между ног, стала деду глазами показывать чтоб заметил и ширинку застегнул.
Дедуля со смущением стал этот СОСОК обратно запихивать. Пока он теребил свою ширинку у него вывалился второй СОСОК, у контролерши глаза стали БОЛЬШИМИ и
ей явно стало не хватать воздуха. Так как она стала махать руками в сторону деда и открывать судорожно рот.

Но старик долго не стал мучаться и со словами "да чтоб они провалились!" достал ножечек и отчерикал соски. Пряча их в карман, он довольным видом взглянув на
контролершу произнес "у меня еще есть". Но та уже немогла говорить,закатив глаза, с ощутимым грохотом упала в пролет автобуса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максименко Светлана
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется
Максименко Светлана
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дневник домового....10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.

11июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки...

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

14 июля.
Ночью от нехер делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...

15 июля.
Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот хер вам... Меня кадилом не проймешь.

17 июля.
Пизданулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...

18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля.
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил пиздюлей. Говорит, что я - говно.

22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, блеать!

23 июля.
Ночью душил мужика. Заебал уже. Не нравится он мне.

24 июля.
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

27 июля.
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нахуй, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Пиздят. Он уехал 2 года назад.

29 июля.
Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дибила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

30 июля.
Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали...

2 августа.
За ВДВ!

3 августа.
Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

5 августа.
Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

9 августа.
Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

12 августа.
Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера сьехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда сьехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш!

спёрла с сиба, чтоб вы тоже посмеялись, прелесть Смеется
MarinaRazumova
Профи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ Свет и Иринка КЛАСС!!! Смеется Смеется Смеется Смеется
VeraSmirnova
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOL LOL LOL Прочитала. Ухахатываюсь сижу.. Смеется
Девочки, спасибо.
VeraSmirnova
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я у вельш коржиков позаимствовала Wink

Человек написал письмо владельцу небольшого отеля:
- Я хотел бы взять с собой собаку.
Она хорошо воспитана, конечно, не доставит хлопот.
Вы не возражаете?
Получил ответ:
- Я содержу отель в течение многих лет и никогда ни одна собака не украла мои полотенца, постельные принадлежности или картинку со стены.
Я никогда не должен был вызывать полицию из-за того, что собака напилась и начала скандал в середине ночи.
И никогда не случалось, что собака не оплатила счет.
Поэтому с радостью приветствую собаку, и если она поручится за Вас - Вы также можете приехать.

Русский, французский и китайский лингвисты решили написать имена друг-друга каждый на своем языке.

- Моя фамилия Ге - сказал француз китайцу.
- В китайском языке два иероглифа Ге, но, к сожалению, не один из них не подходит для фамилии.
- Почему?
- Потому что один имеет значение "колесо", а другой передает звук, с которым лопается мочевой пузырь осла.
- А что плохого в колесе?
- Мужское имя не может быть круглым, все будут считать тебя педиком. Для твоего имени мы возьмем иероглиф Шэ, означающий "клавиатура", "корнеплод", "страница" а также прилагательное "бесснежный" и дополним его иероглифом Нгу, означающим мужской род. В конце я пишу иероглиф Мо - "девственный".
- Но.. это, мягко говоря, не совем так..
- Никто не будет считать тебя девственником, просто без иероглифа Мо иероглифы Ше-Нгу означают "сбривающий мамины усы"

- Хорошо, теперь я напишу твое имя.
- Моя фамилия Го.
- Отлично, я начну твою фамилию с буквы G.
- Что означает буква G?
- У нас, европейцев, сами по себе буквы ни хрена не значат, но чтобы проявить к тебе уважение я поставлю перед G букву H - во французском она все равно не читается.
- Отлично! Дальше O?
- Нет, чтобы показать, что G - произносится как Г, а не как Х, надо после G поставить букву U, а также H - чтобы показать, что U не читается сама по себе, а только показывает, как правильно читать G, и буквы EY, показывающую, что слово не длинное и скоро кончится.
- Hguhey.. дальше O?
- Нет, О во французском произносится как А или Ё, в зависимости от стоящих по соседству букв, ударения и времени года. Твое чистое О записывается как AUGHT, но слово не может кончаться на T, поэтому я добавлю нечитаемое окончание NGER. Вуаля!

Русский лингвист поставил бокал на стол, взял бумажку и написал "Го" и "Ге".

- И всё?
- Да.

Француз с китайцем почесали в затылке.

- Хорошо, как твоя фамилия, брат?

- Щекочихин-Крестовоздвиженский.

- А давайте просто бухать? - первым нашелся китаец.

Русский кивнул и француз с облегчением поднял тост за шипящие дифтонги.
VeraSmirnova
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максименко Светлана
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VeraSmirnova писал(а):
- А давайте просто бухать? - первым нашелся китаец.

не, ну правильно, чё париться то, стока букв
LOL
MarinaRazumova
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну я же прочитала всё про Ге и Го... и в конце в покатайку млодчина Щекотихин Крестовоздвиженский ... бухаем за шипящие дифтонги!!! )))) Very Happy

Деффки следующий тост будет первый ЗА НИХ!!!! Смеется
Максименко Светлана
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarinaRazumova писал(а):
Деффки следующий тост будет первый ЗА НИХ!!!!

За Ге и Го! Смеется
Максименко Светлана
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максименко Светлана
Профи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Хаим, ты знаешь, что в Одессе приезжает Эйнштеин?
- А кто это, знаменитый аптекарь?
- Да нет, знаменитый физик.
- А что он сделал?
- Изобрел Теорию Относительности.
- А что это такое?
- Ну как тебе объяснить? Вот у тебя на голове два волоса - это много или мало?
- Мало!
- А теперь представь эти два волоса у себя в супе!
- Слушай, и с этой хохмой он едет в Одессу?
MarinaRazumova
Профи

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максименко Светлана писал(а):
MarinaRazumova писал(а):
Деффки следующий тост будет первый ЗА НИХ!!!!

За Ге и Го! Смеется

За шипящие дефтонги Светка!!! Смеется
Максименко Светлана
Профи

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пойду что ли бант повяжу Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Максименко Светлана (Сб Авг 30, 2014 3:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максименко Светлана

А я наверное поплачу LOL LOL LOL

> Пословица гласит: "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу." Но мы же жрём так, как будто у нас ни друзей, ни врагов...
>
>
>
> — Почему подоходный налог так называется?
> — Потому, что его платят все работающие, пока не подохнут.
>
> Зря русским показали скотч! Теперь на нем держится все, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...
>
>
> Жена случайно заглянула в электронный почтовый ящик мужа, а там сообщение: "На сайте знакомств у вашей анкеты 0 просмотров".
> Она поворачивается к стоящему за её спиной мужу и спокойно так говорит: - Давай хоть я посмотрю, а то перед людьми же стыдно!
>
> Женщины! Помните! Вы — не прачки, не посудомойки, не кухарки, не уборщицы… Вы — ангелы чистоты! Жрицы порядка! Богини уюта! Дом — это ваш храм! (Вам просто не объяснили…)
>
> По поводу равноправия полов. Я считаю, что жена имеет право делать все, что ей захочется. Лишь бы это было вкусно.
>
> Настоящий оптимизм это когда на надгробном памятнике написано: "Всем чмоки! Увидимся!"
>
> Чем дольше звонят в дверь, тем сильнее меня нет дома.
>
> Тут надо действовать тонко и дипломатично. Пошлите туда танки.
>
> Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь.
>
> Смотрите внимательней! Видите? Что-то перед глазами промелькнуло! Это ваши выходные...
>
>
> Срочно продаю БМВ. Недорого, 2010 г.в. Не битый, всё есть. Себе бы оставил… но жена сегодня на права сдала, с 7-го раза!
>
> Не знаю кто пишет сценарий моей жизни,но вижу чувство юмора у него есть.
>
>
> - Хочу, чтобы судьба взяла меня за волосы и прямо мордой - в счастье, в счастье, в счастье!!!
>
>
> Скоро лето, а мне и раздеться не во что.
>
> Две подруги в баре, бухают. И тут одна говорит другой: - Посмотри слева на тех двух старых шлюх. Такими мы будем лет через 10...
> - Дура, это же зеркало!!!
>
> Грешившие россияне после смерти попадут снова в Россию.
>
> О важности буквы "Ё". В ближайшие дни страна передохнет от жары.
>
> Для этой головы одного патрона явно не хватит. В такой мозг ещё попасть надо
>
>
> В этом мире всё забываемо, заменяемо и посылаемо.
>
> Женитесь только на красивых девушках, потому что достоверно установлено -- ручных крокодилов не бывает.
>
>
>
> В Думе обсуждается новый закон из двух статей: 1. Не убий. 2. Не укради...
> Депутаты принимают поправки
>
> Хирург все умеет, но ничего не знает ... Терапевт все знает, но ничего не умеет ...
> Патологоанатом все знает, все умеет - но .... поздно!!!
>
> Ну не могу я засунуть свой язык в задницу; там ведь уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем...
>
> Бабушка про SKYPE: "Хорошая вещь! Вроде как гостей принимаешь, а кормить их не надо!"
>
>
> Мужик в аптеке: - Мне, пожалуйста таблетки от скупости. Только самые-самые дешевые...
>
> Общество слепых ищет секретаршу приятную на ощупь.
>
> - А почему у гориллы такие большие ноздри?
> - Потому что у неё толстые пальцы.
>
> - Дорогой, посмотри, не слишком-ли далеко я припарковала машину от обочины?
> - От правой или от левой?
>
> - Я работаю у вас на полставки и поэтому прошу кричать на меня вполголоса.
>
> - У вас есть счет в банке?
> - Да есть, но, к сожалению, он не в мою пользу.
>
>
>
> В одном уездном городе, в старосоветские времена пиво продавалось на разлив из квасных бочек. Продавец только что развернул в боевой порядок такую бочку с пивом. В это время был атакован интеллигентного вида пожилым мужчиной с вопросом: "Сколько вы хотите за бочку пива?".
> Представитель советской торговли назвал сумму, с учетом упущенной выгоды, получил деньги и отвалил.
> Интеллигент стал зазывать страждущих и БЕСПЛАТНО поить всех пивом.
> Через десять минут началось мордобитие.
> Прибывший наряд милиции повязал особо битых и активных, заодно заинтересовавшись у интеллигента: "Какого хрена?".
> "Видите ли, молодые люди, я очень стар и до коммунизма очевидно не доживу. А очень хотелось посмотреть, как оно будет".

Мама прислала )))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум питомника колли и шелти "Сан Импаер" г. Барнаул -> Давайте посмеёмся вместе! Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти: