Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ

ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI

Welcome :::: Добро пожаловать на форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для поднятия настроения!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Давайте посмеёмся вместе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 2:44 am    Заголовок сообщения: Для поднятия настроения! Ответить с цитатой

Женская логика .
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк — вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА, Надо было вылить на х** этот ананасовый сок!!!

_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История в маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
_________________
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшная история.
"Купила я лысую кошку — канадского сфинкса, девочку. Покупала зимой. К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и подмявкивать. Лето. Жара. прихожу с работы... и вижу, что кошка лежит в неестественной позе на подоконнике: вся красная, глаза «в кучку», как при содружественном косоглазии, язык вывалился изо рта, будто её на сковороде поджарили. Дальше — Изрядно испугавшись за жизнь своей любимицы, не понимая, что случилось, пакую её в сумку и бегу к ветеринару. Врач сказал, что кошка ОБГОРЕЛА(!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной. Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежали в магазин за сметаной. В молочном отделе не было продавца, и я попросила девушку из соседнего отдела помочь мне выбрать самую жирную сметану, чтобы намазать ею свою обгоревшую киску. Почему-то моя просьба вызвала взрыв хохота, но сметану мне всё-таки дали. Взяв банку, я, с киской в сумке, побежала на кассу, где была длинная очередь. Опасаясь за жизнь своей любимицы, я стала просить, чтоб пропустили, т. к. мне срочно надо намазать сметаной свою обгоревшую киску. На это, стоявшая впереди женщина, возмущённо ответила: «У меня тоже на пляже киска обгорела, да ещё и стринги натёрли, но я же не лезу без очереди!» Услышав такой диалог, люди начали давиться со смеху, тогда я уточнила, что моя киска лысая, поэтому и обгорела, и не на пляже, а на окне. Теперь уже мужики дружно заржали, а из толпы стали доноситься возмущённые женские возгласы, дескать, у нас тоже киски лысые, но это не повод лезть без очереди. Уже со слезами на глазах, я объяснила очереди, что сейчас покажу свою киску, а то она может подохнуть от перегрева. Зал разразился хохотом. Все уже чуть ли не катались по полу со смеху. Я расстегнула сумку. Когда увидели мою лысую киску, сразу пропустили вперёд. Но на этом мои злоключения не закончились. На столике для покупок, я намазала киску сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома. Проехав полдороги, моя киска начала писать прямо в сумке, стоявшей на моих коленях. Я завопила водителю: «Останови машину, у меня по ногам течёт!» — На что тот злобно спросил: «Ты что, обоссалась что ли?» Чтобы успокоить водителя, я пояснила: «Да не я, а моя киска!» Водитель завыл: «Ты что, пьяная? Как я в зассатом салоне пассажиров возить буду?! Фу! А вонища-то какая!» Пришлось и ему предъявить лысую киску, дескать, животное обгорело и описалось. Чередуя смех с матюками, до дома он нас всё-таки довёз, дескать, следующего пассажира он всё равно повезёт не скоро, а когда сиденье высохнет и провоняется. Пришлось доплатить ему за обоссанное сиденье. Киска отживела, поправилась, но пришлось повесить жалюзи, дабы больше не попадать в подобную ситуацию. Девушки!Берегите своих лысых кисок!"
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржу Светка с ваших лысых кисок!!! Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у нас, то ''концы сахарные'', то ''киски лысые''. Смеется
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да да я сначала хотела написать что и с тех и тех ржу! LOL
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не потеряй имидж мужик! Смеется


_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Обожаю их всех!!!
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максименко Светлана

Прелесть!!! )))) Ржу Светка! Смеется
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vanino
Интересующийся


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем !!!!!!

Последний раз редактировалось: vanino (Пт Сен 27, 2013 6:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanino
Интересующийся


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем !!!! Скоро новый год и хочется Вас пригласить поучаствовать в новогодней акции с нашим дальним востоком ! Компания у нас очень дружная и веселая правила не сложные . Буду очень рада Вашему участию!!!!! Улыбка Улыбка Ну и о самой акции (включая ссылку)
http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002602-000-80-0-1380259069
(заходим по ссылке , регистрируемся и отправляем свои данные главному деду морозу ник Mario) ну а дальше вас ждет много интересного и веселого
Стартует новогодняя акция АДМ.РАНЬШЕ НАЧНЕМ,БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НА ПОДГОТОВКУ ПОДАРОЧКА
Если вы хотите поучаствовать - читайте условия игры ниже.
Суть игры состоит в следующем:
1. Все желающие сделать (и получить! ) подарок, присылают в срок с 22 сентября по 15 ОКТЯБРЯ свои координаты Старшему Анонимному Дед Морозу, т.е. мне (всю информацию - в личку!).

От вас требуются следующие данные:

ФИО (полностью)
Индекс, Полный адрес
Телефон (обязательно, многие отправляют курьером) (указывайте своего оператора)
породу собак (так как на самоедском форуме у всех самоеды и нам проще )
и как вы зоветесь на форуме

2. С 15 ОКТЯБРЯ по 20 ОКТЯБРЯ Старший Анонимный Дед Мороз колдует над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке.
3. С 20 ОКТЯБРЯ все АНОНИМНЫЕ Дедушки Морозы получают в приват координаты своей Снегурочке, которой и следует отправить подарок.

Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Дед Морозов сохранялась вплоть до момента получения подарка!
Подарки анонимность сохраняется так
АДМ1 отправляет подарок АДМ2
АДМ2 отправляет подарок АДМ3
АДМ3 отправляет подарок АДМ1

Внимание! акция полностью анонимная. после того как Вы получили координаты Снегурочки, ни в коем случае не нужно ей (Снегурочке) сообщать об этом в приват! Сюрприз должен оставаться сюрпризом. Следить за ней нужно анонимно.

4. С 20 ОКТЯБРЯ Вы, по желанию, шпионите за Вашим подопечным и отправляете подарок, желательно, чтоб Ваш подарок был получен как раз к Новому году
5. Ну и минимиальная стоимость подарочка- 500 руб. например.Максимум уже определяете сами

ВНИМАНИЕ!
Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию - ТОЛЬКО в приват !

Если Вы прислали адрес и пропали ( не заходили на форум и не отписывались в теме более 1 недели) участвовать в акции Вы не будете.
Приношу извинения, но мера вынужденная, т.к. очень неприятно, когда сталкиваешься с нечестностью, да еще и в такой дружественной акции, как АДМ.
Так же я оставляю за собой право отказать в участии без объяснения причин!

Так же прошу обратить ваше внимание:
Все помнят пословицу – «Дареному коню в зубы не смотрят» ?
Перечисляя, что Вам дарить НЕ надо, тем самым Вы ставите в очень неловкое положение АДМ, ведь у человека могут быть фин. Трудности, или к моменту озвучивания вами «мне это не надо», человек мог уже отправить Вам подарок.
За нарушение буду снимать с акции. Если только это не объективная причина – аллергия на что то, например.

И вроде бы последнее:
Уважаемые форумчане, после отправки подарка почтой, обязательно пришлите номер отправления мне и сохраняйте квитанции, как мы успели убедиться, почта не всегда работает хорошо. Квитанция может очень пригодиться, при попытке «восстановить справедливость»
ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!!
И еще одно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ; ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОДАРКА ФОТООТЧЕТ И ОГЛАШЕНИЕ ИМЕНИ ВАШЕГО МОРОЗИКА
P.S. после отправки подарка ,на почте Вам дадут квитанцию с 14-значным номером.Квитанцию сохраняем, а номер пожалуйста мне в личку, для отслеживания
В связи с ситуацией последней акции ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ присылать мне номера отправления,и не задерживаться с отправкой подарка.Помним что почта работает у нас из рук вон плохо,потому подарки отправляем минимум за 3 недели,НЕ ПОЗЖЕ 1 ДЕКАБРЯ.и НЕ ВЕРЬТЕ РАБОТНИКАМ ПОЧТЫ,КОТОРЫЕ ОБЕЩАЮТ ЧТО ПОСЫЛКА ДОЙДЕТ ЗА 3-5 ДНЕЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vanino

Наташка я тебе так скажу. В этот раз я поработаю твоим морозиком и без акции!!! )))) Так что жди милую посылочку в ближайший месяцок! Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vanino
Интересующийся


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариш давайте присоединяйтесь Cool не пожалеете это очень весело и прикольно . И так КЛАССНО получать подарок для каждого члена семьи в плоть до хорьков и птичек когда не знаешь от кого и что получишь . Не поверите но посылку вскрывала прям на почте как ребенок LOL LOL а как ждала это отдельная тема отслеживания через главного эльфа . Ожидание когда твою поселку получат и будут отчитываться и догадываться кто ты по Нику . География у нас большая Хабаровск Приморье Сахалин ванино Ангарск Благовещенск короче весь Дальневосточный регион а вот Сибири как то не хватает . А вдруг кому то попадет например Сахалин или Приморье LOL LOL пошпионите повеселитесь Смеется Смеется и получите массу удовольствия и позитива Улыбка Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vanino

Ты лучше вливайся на форум темкой. А нервы пощикотать у меня есть чем и без дальневосточной веселухи! Но я всячески поддерживаю морально ваши развлечения! Смеется
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarinaRazumova писал(а):
я всячески поддерживаю морально ваши развлечения!

И я. Rolling Eyes Главное, чтоб всем было весело! Улыбка
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
node60
Увлечённый


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Сколько собак у нормального человека?
- У нормального человека 1-2 собаки.
- Но это же человек, увлекающийся кинологией!
- Нет, человек, увлекающийся кинологией, имееет 3-4 собаки.
- Но это же маньяк!
- Нет, у маньяка 5-6 собак.
- Но это же странный человек!
- Нет, у странного человека нет собаки.
- Но это же нормальный человек!
- Нет, у нормального человека 1-2 собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер Олесь! Смеется
Маринка, ты маньячка.
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Давайте посмеёмся вместе! Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS