Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ

ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI

Welcome :::: Добро пожаловать на форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моно КЧК "КОЛЛИ СИБИРИ, осень - 2016"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Общие результаты выставок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 8:19 am    Заголовок сообщения: Моно КЧК "КОЛЛИ СИБИРИ, осень - 2016" Ответить с цитатой

Монопородная выставка колли КЧК
12.11.2016Г..
эксперт - Тестова Марина Викторовна, г. Омск


Поздравляю питомник Сан Импаер и конечно же Марину Разумову, с сегодняшними победами!!!
Очень, очень рада за тебя, дорогая, ты молодец!!!

Поздравляю твоих владельцев!!!

ВИДЕО С МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ - https://youtu.be/b9UQH_bOd9Y

Лучший Щенок!!!- Sun Empire Hugs & Kisess( SALSINA SHOW BLACK & DZHIMIS TOGETHER FOREVER) "Зарина" , вл. Марина Острикова!!!



Лучший Юниор и ЛПП-3- САН ИМПАЕР ЕВРОПЕАН ФАЕР (SUN EMPIRE QUALITY GOLD & SUN EMPIRE ULTRA FASCINATION) " Фаер", вл. пока ещё Саша Холодкова!!!

http://siberia-web.ru/base/collie/details.php?id=19726



Лучший Юниор Сука, ЛПП-2-SUN EMPIRE ECH TIME ON TOP POSITION(SUN EMPIRE QUALITY GOLD & SUN EMPIRE ULTRA FASCINATION) "Шерлиз", вл. Ирина Матяш!!!

http://siberia-web.ru/base/collie/details.php?id=19590



Лучший Кобель, ЛПП-4- SUN EMPIRE ZEALOUS TO WIN(BRIGHT MERRYBROOK EMINENT & VICTORIUS FORTUNA) "Принц", вл. Ольга Пяткова!!!

http://siberia-web.ru/base/collie/details.php?id=16248



Лучшая Сука, ЛПП-1- Сан Импаер Ультра Фесинейшн(DENFRIS LOOKING FOR LOVE & VICTORIUS FORTUNA) "Лучиана" ,вл. Саша Холодкова!!!

http://siberia-web.ru/base/collie/details.php?id=13432




Лучший Питомник-Сан Импаер!!!


_________________
Светлана и мои колли!


Последний раз редактировалось: Максименко Светлана (Вс Ноя 13, 2016 4:00 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sea78
Фанат


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Красиво!
_________________
Мои любимые золотинки Деюшка и Мира и Кира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Марина Острикова, Ирина Матяш, Оля Пяткова, Саша Холодкова и, конечно, Мариша Разумова, спасибо вам девочки за прекрасно выращенных, выученных, подготовленных собак. Получила огромное удовольствие от общения с ними, и, конечно, море положительных эмоций от увиденных на пьедестале их всех вместе.
Я не сильно пафосно? Very Happy
Ура! Ура! Ура!
Спасибо вам всем за труд, любовь и, как следствие, прекрасное шоу!
Замечательный выходной день! Very Happy Превед! Отлично!
_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоток хотим! Wink Rolling Eyes
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСем моим девочкам приветы!! Доехали домой чудесно, всё же здорово когда рулевой не я сама, а Вовочка! Very Happy У нас не только фото но и видео есть! Вечно остаёмся без видео... хотим вот теперь это дело исправить... Пока по ходу решили. Спасибо другу Натали Марьянковой за видео и показ и за всё!!! Всех по отдельности попозже!!!

Была очень рада всех видеть!!!! Very Happy
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максименко Светлана
Светики спасибо тебе отдельное за болелки онлайн и за оформление результатов так красивенько!!!
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоток хотим и видео, всё и сразу и сейчас!!! Смеется
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максименко Светлана

А то что я зелёненькая и спала а этих сутках 2,5 часа не не кактит как отмаза Смеется
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще не катит Смеется
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VeraSmirnova
Профи


Репутация: +28    

Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 1257
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarinaRazumova писал(а):
А то что я зелёненькая и спала а этих сутках 2,5 часа не не кактит как отмаза

Максименко Светлана писал(а):
вообще не катит

Смеется
Зелёненький - наш любимый цвет уже. В очках
Кстати, вот подумала, столько Спа салонов везде развелось много. Конкуренция бешеная. А никто не догадается открыть СПАТЬ салон, где на несколько часов забирали бы и делали наши дела (дети, собаки,борщи, работы..), а взамен диванчик, подушка, одеялко.. Вообще, горы бы тогда свернули!
_________________
Герой Рой и Фати Прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Смеется Смеется Смеется
Вера сижу под впечатлением от твоего сообщения, ржу! )))

И захожу на форум вместо логина пишу "СПАТЬ!""" Смеется Смеется Смеется
Короче срочно СПАТЬ!!!

В общем фото готовы! 91 шт. На них все наши собаньки, и есть пара фото не наших.

СПАСИБО ВЕРОЧКЕ СМИРНОВОЙ за отличную репортажную съёмочку!!! Very Happy

НО... все прочие спасибки и обнимашки моим владельцам и друзьям позже! Very Happy
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и наконец пост о дружбе, верности и любви!!!!

В миру я вообще вполне сносный человек, и со мной вполне можно общаться и даже дружить. На выставки вместо меня приезжает человек "неадеквашка", кто знает, тот поймёт о чём я. Embarassed Спасибо за понимание девочки!!!! Я над собой работаю и уже всё реже это появляется!
НО, О ГЛАВНОМ!!!
Я очень рада что моё большое увлечение, и даже можно сказать дело жизни приносит нам с вами обоюдное удовольствие!!!!

Слова благодарность сначала хозяевам моих деток!
Маришка Острикова!
Иришка Матяш!
Ольча Пяткова!
Саша Холодкова!
И пока безымянный будущий хозяин нашего мальчика Фаера! Very Happy (найдись пожалуйста) тебе достанется самый честный, самый послушный, самый воспитанный мальчик колли!!!

Спасибо мои дорогие за вашу увлечённость, за желание показывать на выставках и поддержание собак в отличной физической форме и содержании в кондиции и любви! А также за то, что вы СЛУШАЕТЕ И ИСПОЛНЯЕТЕ мои рекомендации!

Дальше спасибо НАШЕЙ КОМАНДЕ!!!!! (сейчас детей уложу и продолжу, а то у нас тут обычно целый ритуал, поговорить, поцеловать, полежать с каждым) Улыбка
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marina
Любитель


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка, поздравляю тебя с такими (не побоюсь этого слова) ВЕЛИКИМИ победами. Спасибо тебе, дорогая наша, за то что благодаря тебе на свет появляются наши замечательные, самые лучшие детки-колли.
По поводу "неадеквашки" хочу тебе сказать, что давно в тебе этого не замечала, думаю, что это еще и потому что мы уже стали маленько не косоручки, ты учишь не только наших любимчиков, но и нас (во всяком случае надеюсь, что пользы от нас за это время стало больше благодаря тому опыту, который ты нам передашь).
Твоя победа - это благодарность за твое трудолюбие, твое стремление к поставленным целям. ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!! Спасибо тебе огромное за наших замечательных деточек-колли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки мои, друзья мои!!!! НАША КОМАНДА это просто мега-люди!!!!
КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ОЧЕНЬ ДОРОГ, ВАЖЕН И УНИКАЛЕН!!!! Нас объединяет главное, что есть в этом мире! ЛЮБОВЬ!!! Любовь многогранна и многолика. Она и к детям и к людям, и к братьям нашим меньшим и к жизни!!! И я рада, что таких разных, но взаимодополняющих людей собрала судьба в нашу команду!!! Я горжусь каждым из вас и ценю эту дружбу!!!

Вчера на моно мы сработали как одна большая, дружная команда!!! Как часики функционировали и каждый из вас держал руку на пульсе!!!

Я от души благодарна Маришке Остриковой!!! Человечку без которого я бы согнулась на грумминге в шотланский рожок!!! Смеется А она ничего! Стойкая!!! Вся красота шерсти её рук дело и компрессора!! Я крамсала, она мыла и сушила! Ну и за бесценную помощь во все времена и на выставке тоже тебе Маруся спасибо!

Сейчас скажу спасибо сначала СУДЬБЕ, потом человеку, который в ней появился! Натали Марьянкова. Это СПАСИБО тебе!! Просто вот вселенной было угодно, чтобы я стала хендлером её собачки Прим (тайского риджбека) и Натали оказалась сама очень увлечённым и талантливым хендлером и просто приятным и добрым человечком!!!
Я от души благодарна за её бесценную помощь в подготовке наших колли к выставкам и помощь в показе!!! А также за то, что у нас есть видео благодаря ей!!!! Она сегодня бадается с техникой, но процесс загрузки видео идёт!

Верочка Смирнова! Тебе моя дорогая спасибо за расчудеснейшие фотографии!! ЭТО дорогого стоит!!! Ты выросла как фотограф, и как репортажный фотограф в частности и я с удовольствием могу констатировать тот факт, что я очень восхищена, КАКИЕ ТЫ НАУЧИЛАСЬ ДЕЛАТЬ ФОТО!!! Спасибо тебе!!! Ну и за помощь подержать, помочь, да и просто радостно видеть тебя!!

Юличка Кузнецова! Ты наша многодетная мамочка, и это очень сложно для тебя проходит, я знаю, и тем не менее ты выбралась со своим очаровахой и улыбахой на выставку!!! И была очень нужна, как помощник, как духовный наставник практически!!! Как опытный и тёртый выставочный боец!! Знает что куда полоить, кого подчесать, кого подержать и кто за кем идёт!!! Просто люблю тебя мой дорогой друг! БЕЗУМНО рада была тебя видеть!!!

Также хочу и здесь поблагодарить Лену Давыдову и Олесю Лукаш!

Ну и кончено нашей драгоценной Светочке Максименко, которая взяла на себя роль спецкора и онлайн выложила наши успехи в сеть!!! А также болела онлайн за нас во время выставки!!! Ну а уж про то, как она мне всегда с фоточками помогает, с размещением, я прям даже уже и молчу!!

В общем от меня вам как всегда праздник деффчёнки!!! Тихонько готовьтесь на новогодние каникулы приехать к нам в гости!!

Также я хочу поблагодарить хендлера Ульяну Пауль за помощь и прекрасную работу в показе нашего Фаера на сравнении, и на конкурсе на "Лучший Питомник"!!!

И наших барнаульских деффчёнок, Оксанку Гулимову, Наташу Егрищину за то что болели и поддерживали!!!

Ну и спасибо всем, всем, всем, кто нам помогает везде и чем-либо!!!
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina писал(а):
Маришка, поздравляю тебя с такими (не побоюсь этого слова) ВЕЛИКИМИ победами. Спасибо тебе, дорогая наша, за то что благодаря тебе на свет появляются наши замечательные, самые лучшие детки-колли.
По поводу "неадеквашки" хочу тебе сказать, что давно в тебе этого не замечала, думаю, что это еще и потому что мы уже стали маленько не косоручки, ты учишь не только наших любимчиков, но и нас (во всяком случае надеюсь, что пользы от нас за это время стало больше благодаря тому опыту, который ты нам передашь).
Твоя победа - это благодарность за твое трудолюбие, твое стремление к поставленным целям. ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!! Спасибо тебе огромное за наших замечательных деточек-колли.


Пока писала появилось твоё сообщение. Улыбка
Ох! У меня самые лучшие девочки!

Нашу команду объединяют простые жизненные принципы. Такие как любовь, дружба, добро и взаимопомощь! И мне нравится что нет завистливых людей. Всех "моих девочек"неудачи и проигрыши мотивируют, а не заставляют зубоскалить и жалобно скулить о несправедливости судьбы!!! НИКТО не ищет оправданий! Все понимают, что надо работать дальше! Запнулись, сделали выводы, поднялись на новый уровень и пошли к новой цели!

Я от себя хочу сказать, что самые сильные стимулы для меня это чьё-то неверие в то, что я справлюсь!! Никто для меня не сделал больше, чем те люди, которые считали меня не способной на что-то!!! Не надо вызывать во мне гнев, в этом состоянии я начинаю ставить цели и действовать с такой энергией, что вселенная не способна мне отказать!! Very Happy Very Happy Very Happy СПАСИБО МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!! Ты исполняешь все мои желания, мечты и просьбы!!! Кстати у меня к тебе ещё несколько! Я знаю ты не откажешь, а я обещаю трудиться! Wink Very Happy Very Happy
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так рада, что ЭТО всё надо не только мне и мы уже не просто команда, а семья, и можем поделиться всем сокровенным и помочь друг другу!!!

Но вернёмся к фоточкам!

Нас ждали 5 первых мест на выставке, нестандартный результат в общем то! Very Happy

Лучший Щенок!!!- Sun Empire Hugs & Kisess( SALSINA SHOW BLACK & DZHIMIS TOGETHER FOREVER) "Зарина" , вл. Марина Острикова!!!

рост мы сами мерили в 7 месяцев около 49-50 см. Будем на нижнем пределе, кода вырастим в собаку колли, а пока нам 7 месяцев и мы пырзики!!!

На фото наша самая юная участница, которая постоянно нас чем-то "веселит". То одно, то другое выкинет. И у меня глазик как у белочки из Ледникового Периода" вечно дёргается от неё!!!

Вот сейчас она выросла вот таким образом, что попа стала выше головы и ноги задние спрямились, лицо стало похоже на... ну короче красавицей я бы её врятли назвала... Rolling Eyes ну да ничего, ждёмс, когда наша гаденькая утя похорошеет снова! Very Happy То её фобии какие-то посетят, то понос нагрянет, то захромает на ровном месте... в общем чудо, а не детка...

А в целом она, справедливости ради скажем, вела себя отлично!


_DSC9143.jpg

И осмотр достойно выдержала и эмоции конечно у этой дасочки все на лице )))


_DSC9149.jpg


_DSC9150.jpg

Дали задание лететь, полетела )))


_DSC9152.jpg

развеселилась так, что решила с поводком поиграть... надо выяснить кто её в семье этой фигне учит )))


_DSC9153.jpg


_DSC9160.jpg


_DSC9162.jpg
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46


Последний раз редактировалось: MarinaRazumova (Вс Ноя 13, 2016 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующий наш участник это мой любимка "Фаер"

На этой выставке были сделаны очень точные замеры роста, на мой взгляд соответствующие реальным цифрам! Так что мы будем указывать их, почти как эталонные для информации о наших собаках!


рост 56 см в 9 месяцев

Лучший Юниор и ЛПП-3- САН ИМПАЕР ЕВРОПЕАН ФАЕР (SUN EMPIRE QUALITY GOLD & SUN EMPIRE ULTRA FASCINATION) " Фаер", вл. пока Саша Холодкова

Фаер у нас ну очень честный шоу парень, этого если поставить, с места танком не сдвинешь! НО!!!! При этом темпераментно бегает, всегда увлечённо работает и очень доброжелательный ко всем, психика бронебойная!!!!

НАШ МАЛЬЧИК ЖДЁТ ЛЮБЯЩЕГО ВЛАДЕЛЬЦА!!!! У нас не сложилось с его отправкой дважды за границу, и поэтому мы чего-то вот так задержались!! Потому что на диван усаживать такую славную шоу собаку жалко, и у меня ВСЕГДА находятся такие владельцы, которые подойдут именно этому ребёнку!!! Так что мы просто ждём!
Фаер отличный домашний питомец! У него есть всё, что-бы просто вас осчастливить, как друг, но и может дать вам возможность погрузиться в увлекательный мир выставок!!! В мир кинологического спорта!
Его победы уверенные! Он Лучший Юниор на этой выставке!
Крепкий, нарядный, весёлый! Кто увидит и будет очарован нашим мальчиком, я думаю, что мы рассмотрим условия сотрудничества самые удобные для владельца!!!! Лояльность наша распространяется на выставочные условия и всё благостное для Фаера и его владельца! Анкета даст нам возможность принять решение.


_DSC9167.jpg

Вот так только пятки сверкают


_DSC9169.jpg


Работает Фаер


_DSC9175.jpg


_DSC9176.jpg


_DSC9177.jpg


_DSC9179.jpg
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующий конкурсант это наша "оскороносная" "Шерлиз Тэрон" Смеется Смеется Смеется Это так смешочки... Ну как бы у нас есть очень милый титул Лучший Бэбик в Мире World Hope 2016 но там не было конкуренции, и как бы... ну в общем, теперь всё по серьёзному, 3 конкурсантки в ринге. Very Happy И мы справились!!! Три красивые конкурентки, одна из них я бы сказала великолепная триколорочка, но она в итоге стояла на втором месте!!! Так что нам повезло и мы стали Юными Кандидатами в Чемпионы Клуба колли!

Шерлиз рост в 9 месяцев 54,5 см. (я бы всё же думала что 53 см, но на остальных наших собаках очень хорошие замеры, и Шери смотрится всё же крупной, поэтому допустим эту цифру пока, но позже перемерить надо будет)

Вот с этим ЛПП-2 я не поняла ничего, потому что Шери эксперт написала, что глаза крупные, и не дала Лучшего Юниора, но за ЛПП -1 её мамой, дала ей ЛПП-2!!! А Лучшего Юниора поставила за Шери! Ну как-то так. Rolling Eyes

Лучший Юниор Сука, ЛПП-2-SUN EMPIRE ECH TIME ON TOP POSITION(SUN EMPIRE QUALITY GOLD & SUN EMPIRE ULTRA FASCINATION) "Шерлиз", вл. Ирина Матяш!!!

http://siberia-web.ru/base/collie/details.php?id=19590

С одной из конкуренток.


_DSC9182.jpg

Тут у нас видно шикарные задние ноги!!! Мне кажется их уже немного больше чем надо, но я из опыта разведения вижу и думаю, что пусть лучше так, чем мало!


_DSC9184.jpg

И вот такой приятный профильный корпус у Шерьки


_DSC9185.jpg


_DSC9186.jpg

Шери вообще очень бронебойная и куражная собака!!! ПРЯМ СПЕР ШОУ темперамент у неё!! Боже путь это останется неизменным!


_DSC9188.jpg


_DSC9190.jpg


_DSC9191.jpg

Природа конечно не долила красочки в её шубку, и не выдала беленького на воротничок, но это не делает её ущербной. Она самодостаточна!!! Прекрасная корпусная, крупная, крепкая сука с отличным темпераментом и отличной шубкой в стадии обрастания! Пусть всё так и останется.


_DSC9192.jpg


_DSC9201.jpg

Легко управляемая без поводка... что мы и продемонстрировали случайно на ринге...


_DSC9202.jpg


_DSC9203.jpg


_DSC9204.jpg

Ну и наработали на 1 место!


_DSC9211.jpg


_DSC9212.jpg
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46


Последний раз редактировалось: MarinaRazumova (Вс Ноя 13, 2016 8:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И немного фото со сравнения!!! Тут уже Натали Марьянкова на подмоге!!!


_DSC9216.jpg


_DSC9218.jpg


_DSC9222.jpg


_DSC9225.jpg

чуть близковато ставит ножки задние, что и отметила уважаемй эксперт Тестова М.В.


_DSC9227.jpg

Надо ещё сказать о судействе. Очень точные описания, соответствующие действительности! Всё увидела, что в реалии есть. Прям очень интересно, вроде не породник со стажем... но вызывает уважение!

Возможно я бы хотела видеть Фаера более растянутого формата и шею лебединую, прям что-бы как у Принца, но она у Фаера достаточная, и в целом он смотрится очень породно!


_DSC9229.jpg

Натали прям БРАВО за такую стойку!!!

Тут экспер говорит, что пара Наташа и Фаер очень классно смотрится и вообще у кобеля хендлер круче, а мы с Шери пошли бы уже на второе место! Смеется


_DSC9230.jpg

Ну мы и пошли! Хотя честно я почему-то думала что если кто-то из представленных на моно наших собак и может выиграть моно под этим экспертом, так это именно Шери! Шоушная, форматная, ушки держит... не кажется тут эксперту не ловко было мне снова отдавать первое место... хотя мне под конец моно вообще было уже прям не по себе от того что мы всё выиграли!!! Представляю что чувствовали другие участники... Shocked Confused


_DSC9233.jpg

ААА ВОТ КСТАТИ НОРМАЛЬНЫЕ УШИ И ВЫРАЖЕНИЕ Шери!!!


_DSC9237.jpg

И вот это фото нравится мы с Натали такие счастливые!!!


_DSC9239.jpg

тут тоже хорошо вышло... Фаер на меня смотрит, говорти мам я молодец??? Razz


_DSC9240.jpg

И вот позировать умеют только девочки... мальчики какие-то корявки! ))) Зато Шерик зайка! Для меня в 9 месяцев это приятное милое рыжее золотое личико колли!!!


_DSC9241.jpg

И это тоже фото нравится!!


_DSC9243.jpg

ВСЁ сегодня сил моих нету!! Завтра съёмочка и другая работка!!! Улыбка
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия
Профи


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 730
Откуда: Россия, Новосибирск, Академгородок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 1:41 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну супер молодцы все!!! питомник Сан Импаер рулит!!! Все первые места у нас, я не скромная, как Мариша, потому тут покричу - УРА!!! В очках
Шерри - моя любимка, умничка, первый раз в юниорах показала себя достойно!!! Фаер очень нарядный и шоушный, пусть судьба подарит ему самых лучших владельцев (был бы девкой, себе бы взяла точно Смеется ). Принц- красавчик, статный, прекрасно бегающий в ринге. Зарина - вообще куколка, а не щенок!!! обожаю Златкину эту девочку! ну и Лучиана - звезда просто. Не смотря на все претензии к ней на занимашках, в ринге отработала на 5 и смотрелась красотой нереальной Wink
и классно так было ее видеть на 1 месте лпп, а на втором и третьем ее деток Шерри и Фаера. такое редко увидишь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> Общие результаты выставок Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS