Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ

ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI

Welcome :::: Добро пожаловать на форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФОТО наших питомцев просто в жизни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> ФОТО, ВИДЕО о питомнике и выпускниках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 5:02 pm    Заголовок сообщения: ФОТО наших питомцев просто в жизни Ответить с цитатой

Эту страничку я давно хотела сделать.

На ней я буду помещать фото собак которые живут и гостят у нас в питомнике! Просто без грумминга выставочного, прогулочные и забавные фото.

Поскольку уже декабрь и зима, то начнётся страничка с зимних фоточек.

Сан Импаер Еч Тайм он Топ Позишен "Шерлиз" 10 месяцев фото сделано 30.11.16 серия фото точнее.






- Я вас внимательно... )))



Лежит охраняет игрушку. Мне кажется она думает в то время когда гостит у меня, что она как к бабушке в деревню приезжает )))



Заколдованная собачка Хейли Смеется

Почему заколдованная? Потому что её бывшая хозяйка прекраная и хорошая девушка Лена забрала её в 2 месяца, а вернула мне её в 3 месяца назад. По семейным обстоятельствам. Сначала мы ждали что обстоятельства изменятся... Потом решили, что будем подыскивать хозяев. И вот всё подыскиваем. Смеется То одно, то другое. То не так, то не эдак... но я уверена, да и опыт подсказывает, что нет щенка, или собаки, которую не искал бы и не ждал самый для неё чудесный хозяин!!!

Сан Импаер Хоумкомин Квин "Хэйли"

Я сама виновата, не надо было называть так щеночка ))) кличка её переводится как "Возвращением домой королевы" дословно! Shocked Вот домой и вернулась! Уже поверишь во всю мистику присвоения имён! Embarassed Shocked Very Happy

Она очень похожа на маму Злату. И даже её догнала уже почти по росту, так что я как бы может и зря её в гномики записала. Ну в общем живёт у меня такая вот очень красивая и славная по характеру королева!!!





Съёмка из окна даёт не совсем нужный эффект, но да ладно, не реклама же, а прогулка )))

- Драсти! ))) Повёл носом Фаер уточняя чем это пахнет из хозяйского окна! )))



- Ни чем интересным...



Воротник грязный, значит уже поел )) а сытого мало интересует запах овсянки ))



Сан Импаер Европеан Фаер " Фаер" брат Шерлиз, ему тоже 10 месяцев без 1 дня на фото.








_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Габриэла Великолепная! Такая кличка у нашей девочки )))

А в документах написано Сан Импаер Гив ми Э Вин "Габи".

пока её первая выставка состоялась в щенках. И там она у нас получила Лучший Щенок и БИС щенков - 3! Ну как бы ГИВ МИ Победы сделала
Смеется

Это очень мамина по характеру доча, НО очень классная по прочим парамертам. Габи у нас со своими приколами, но эти как раз приколы отлично подходят для шоу Она легко и весело двигается, очень эмоциональная.

И вообще мы недавно с заводчицей мопсов обсуждали, что за все помёты моих колли, я не встречала НИ ОДНОЙ похожей по характеру или фенотипически схожей с кем-то щенули. ВСЕ ТАКИЕ ИНДИВИДУМЫ!!! Что кажется каждая собака это не набор инстинктов, а ДУША!

Габи красивая дочка мамы Тайры, которая за 3 помёта родила мне трёх звёздных потомков! Мужья ей выбирались конечно на мой вкус, я считаю что все очень достойные. Но тут наверное лишнее это, хотя вроде как болтаю по ходу пьесы )))

Итак Габи, просто габи которая сожрала добрую часть веточек у моего Жасмина и Бересклета в полисадничке.



Габи тут 8,5 месяцев.



Вот такое красивое у нас личико! Не знаю как вам, мне кажется приятное!







А это вот Шерлиз тоже играет в игру "Царь горы!" в данном случае снега и заглядывает в окно в зале Смеется

- Тоже драсти! Very Happy





Шери у нас тётя -конь! Т.е. очень очень крупная девица! И это здорово! И что характерно, её милое лицо приятно смотрится, обычно у очень размерных сук есть грубость в лице и неприятные моменты, ну в общем в кобелином типе есть такие девочки, а эта милашка!!! В общем хорошо ,что есть такая детка!!





ути пути ))



- Кукусики мамО! Это мы тут пялимся в окно! Улыбка










_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хейли знает зачем она вернулась. Wink
Красивые все!!!
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максименко Светлана

Точно, завтра и отправлю к тёте Свете! Она любит детей Твикса и детей Златы!!! Смеется А тут тебе всё в одном флаконе! Короче маманя. К вам едет воспитанная, умная, красивая девочка колли! Смеется Будет у тебя дома Свет красивое круглое число - 5!!! Very Happy Даркового шпендика вам точно не хватало! LOL
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне надо два в одном, чтоб эту голову да на корпус Габи, когда такая родиться в Сан Импаер, ты ойкнуть не успеешь я приеду и заберу даж спрашивать не буду Rolling Eyes
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окрас тоже Габин заверните Rolling Eyes
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивая Габриелла!!! Мне нравится, и чего ты её прячешь?!!!
Мне пожадничала, ладно, ладно. В очках


_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Габи куколка да., но свои забавные кукусики имеет! )) Да шутю, классная она, я не жадная!!! Габи может быть продана на необременительных условиях сотрудничества, как наши многие собаки такого качества, как наша Чемпионка Мира Холли, как наш Принц и другие красивые и успешные на выставках собаки! Very Happy Фея таже. Или Сьюзи. Или Лучиана и Арти.

Я люблю всех, но пока не могу оставлять! Девочки мои ещё в племенном возрасте, мальчики тоже бодры и веселы. Всего у меня моих 6 собак, которые никуда не будут определены, потому что МОИ! А молодёжь я готова рассматривать варианты продажи и сотрудничества! Я думаю все владельцы, кто приобретал у меня собак на условиях сотрудничества вполне довольны и не могут припомнить неудобств с этим связанных или негатива.

Сейчас у меня стоит интересная задача. Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ПЛЕМЕННОГО КОБЕЛЯ ТРИКОЛОРНОГО ОКРАСА. Полнозубого, от полнозубых родителей, среднего стандартного роста. С длинной длинной шеей!!!! (где б такого отца взять ещё)) С корпусом идеально близким к стандарту, углы что-бы все правильные. Со связками крепкими, красивой головой, с большим белым воротником, но НЕ белофакторного. С идеальным крупом, толстым длинным хвостом, собранной пястью. С высокими естественными ушами, красивыми косыми глазами с достаточной обводкой и хорошей нижней челюстью. С хорошим темпераментом, породным. Не чрезмерным активным, но и не гипердурилку. С хорошей объёмной и глубокой грудной клеткой, круглыми рёбрами. С Шерстью. Что-бы шерсть была достаточно жёсткая, и умеренно пористая. И длинная ость что-бы была. Не мягчила. Что-бы был обильный подшёрсток. Комплект причиндалов что-бы у всего помёта был и у предков в паре поколений! И потом снимочки на дисплазию были А/А и О/О Ну и что-бы кобелячий темперамент вязальный был и предки по мужской линии плодовитые! ))) А ещё что-бы линия была в мрамор, т.е. линейный на мраморного кобеля, и дал интересный результат на разных суках!!!

ВОооооооот!

Так что вот запрос во вселенную!!! Смеется В общем ЖДУ!!! Можно через пару лет! ))) Можно пораньше! Wink
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлки забыла написать, с правильной длиной ног (лап), без тенденции в приземистость! Что-бы длинноногий был! ))) Вот! Ну ещё плечо, надо плечо прям угол что-бы ну вот конкретно выраженный!

А чего... мечтать, так о ВЕЛИКОЛЕПИИ!!! Смеется Смеется

И суку неприменно золотую! Потом распишу! ))) Смеется
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46


Последний раз редактировалось: MarinaRazumova (Сб Дек 17, 2016 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максименко Светлана
Профи


Репутация: +25    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 5018
Откуда: Россия, Алтайский край, Барнаул.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты завернула. Чтоб всё и сразу.
_________________
Светлана и мои колли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaRazumova
Профи


Репутация: +23    

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 4561
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-бы ещё голова была у триколорного моего мальчика правильного размера соответствующая пропорциям корпуса и с мордой достаточной ширины, наполненность что-бы была соответствующая, что-бы рыжее на морде было интересно размещено и не делало выражение лица неприятным злым или страшным (страшненьким или простеньким). Нет, не так, с выражением вызывающим желание посмотреть происхождение и любоваться этим лицом вечно!!!! А что-бы в ближайшее время не было соблазна оставить себе этого товарисча, усложним себе задачу!
В общем это чудо должно родиться от двух собак "Сан Импаер" Смеется Смеется Смеется Контрольный в голову!!! Бдыщ! Razz

А да... рыжий подпал должен быть достаточно выражен. Белёсый и осветлённый неприемлем! НЕ ЛЮБЛЮ! Very Happy Ну пока вроде бы всё... Про рыжую суку потом помечтаю! Почти идеальная Габриэла Великолепная у меня в дарксебловом окрасе уже получена, поэтому можно мечтать о других окрасах! Very Happy
_________________
Если буду вам нужна, то звоните на все (МТС) 8-913-210-15-88, (МГФ)8-923-645-40-35, (БИ) 8-961-991-51-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ПИТОМНИКА КОЛЛИ "САН ИМПАЕР" РКФ/FCI -> ФОТО, ВИДЕО о питомнике и выпускниках Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS